Относись к этому проще. Ты тоже человек, у которого есть желания и потребности. Поступай так, как считаешь нужным. Не слушай никого, а только анализируй их советы.
Я бы согласилась (на твоем месте). Во-первых, он тебе не безразличен. Во-вторых, вдруг что-то и получится. С кем черт не шутит? !
Но себя не принуждай ни к чему. Пусть это будет только по твоему желанию. УДАЧИ!!!
Прочие тенденции стиля жизни
я хочу быть с человеком, который хочет от меня секса. Что делать?
Так будьте. Кто вам мешает. Кстати многие семьи построились именно на сексе. А вообще живите и получайте удовольствие не заморачиваясь что кому от вас надо и над тем как кого-то привязать.
вот дурдом.... Береги себя. Аля.
Эммм.. . Так проблема-то в чём?? ? Чел Вас хочет, Вы его любите - так наслаждайтесь совместным сексом!. . ;о)
Блин, дайте МНЕ такого, который бы хотел от меня секса, причём, желательно, чтобы только секса, без всяких розовых соплей и желания иметь от меня детей и держать меня заложницей в совместном браке!. . Да я бы молилась на такого!! ! :о)))
мне кажется, если ты ему не отдашься, будешь жалеть. В конце концов, что в этом плохого? Ведь мужчины устроены немного по-другому.
если ты сама этого не хочешь. . то на собственном примере говорю: БРОСАЙ ЕГО. ничего хорошего из этого не выйдет. это отношения на некоторое время, но не надолго. решай, конечно, сама. но я тебе не советую отношения продолжать, даже если любишь.
а ты что от него хочешь?
отношений если серьезных то как же без секса
Что-то я не понял, в чём проблема? Ладно бы наоборот, "который НЕ хочет от меня секса".
А так.. . Да только свистни! :)
ТЮ! ! Да хоти и будь!
Ну так и что? Такой шанс оторваться по полной. Если ты уверена в его таких намерениях, не теряйся. воспользуйся на полную катушку, ни в чем себе не отказывай... попроси у него икры и шампанского, пусть раскошелится хорошенько. а на следующее утро говори, что ваша встреча была ошибкой! И уходи с улыбочкой. Ты получишь опыт, удовольствие (если не растеряешься ) и его ах... го от такого. Может даже это его больше заинтересует, чем если ты будешь около него скулить и ломаться.
так или иначе будешь жалеть... не принимай всерьёз
а ты то от него что хочешь?
отдаться можно лишь тому кого любишь ...штоб потом не жалеть и не быть себе противной ...хорошо подумай не стоит действовать с гореча лучше хорошо подумать ведь это не последний мужчина на земле =)
Атдайся Аля
Занятся сексом.
Кошмар. Аля, если не хочешь, не отдавайся. Тебя никто не заставляет, а если ему нужен от вас только секс, тогда зачем он вам? Насколько я понимаю, вы молоды, и в таком возрасте кажется, что любовь до гроба, однако не стоит поддаваться одним лишь эмоциям. Лично я не понимаю, тех, кто говорит "отдайся". Тупость полнейшая. Мужчина не вправе требовать от вас секса, если вы не хотите. И пусть он поймет это! Удачи! =)
Luche zabud ego!!!!
Takoj tebja srazu zhe brosit kak davat perestanesh!
Отдайся ему....
забыть его тяжелее всего но вернее всего, разве ты ущербная и не сможешь найти того кто будет не только секса хотеть но и любить?!