Прочие тенденции стиля жизни
Прошу высказать ваше мнение
Каквы думаете нормально ли девушке иметь NOKIA N90
Самое главное, это то, хочет ли эта конкретная девушка иметь его. Если, хочет, вполне нормально иметь NOKIA N90, не взирая на чьё-либо мнение по этому поводу.
блин, если тебе хочется - покупай хоть 3310, это твой личный выбор
да
конечно а почему бы и нет, кстати мне рассказывали что у "золотой " молодеи новый прикол чем старше телефон тем лучше)))
А КАКАЯ РАЗНИЦА КОМУ?? если тебе нравится эта модель,то и бери её,других не слушай)
ну нормально,токо извини,я даже не знаю какой он из себя,просто я не во всех разбираюсь,у меня самсунг е840,если тебя не устраивает свой купи такой же,мне он нравиться очень,токо я не понимаю почему ты спрашиваешь нормально ли иметь такой тел.,тебя должно не волновать мнение других,если тебе самой эта вещь нравиться!
а тебе н6е все равно? Пусть остальные завидуют, что ты одна такая!
а что тебя в этом пугает? это ОЧЕНЬ нормально. ;) у меня был такой.
Конечно, а что это не сотка?
конечно! а какая разница то?
Если тебе он нравится,тебя в нем все устраивает, так почему бы его не иметь. А на то, что подумают остальные люди должно быть пофиг. Если им что-то не нравится - Пусть не смотрят. А будут комментировать:"так мол и так...", не слушать. Есть более насущные проблемы, нежели обсуждение какой-то глупой вещи. Зацикливаться на этом не стоит.
а почемубы и нет! разве для девушек должны выпускать отдельные телефоны? все телефоны юнисекс!
Типа да!!!!
думаю да... а что?ведь главное,не то,что у человека есть,а его душевные качества
конечно нормально))я сама хотела себе его...но мне его никто не купит((
Да, если девушку эта модель устраивает!!!!