Прочие тенденции стиля жизни
Есть у ЭМО возрастное ограничение? )))
А вот интересно... до скольки лет можно быть Эмо? Есть же дяденьки - рокеры? дедушки даже уже....рэпперы... не знаю.. не помню, не видела ) ну... взрослые есть....хиппи всякие - тоже взрослых много....А вот ЭМО? Думаю, будет забавно - пирсинг ладно еще....но вот прическа такая на мужчине/женщине лет 40....роовые волосы... черепушки везде... тапки огромные....да и фигура уже не та будет, чтобы штанишки носить обтягивающие....)))) Есть у ЭМО возрастное ограничение? )))
- Это как компьютерный вирус для слабо отражаемой атаку системы: удел юношеской пропаганды - если именно То слушает Он, значит это модно. Если Они так одеваются (а Их очень и очень много, что тем более влияет на манеру поведения) , то буду среди "своих".
Дело в том, что в переходном возрасте (10-12, 13-18 лет) человек ищет определённого комфорта в обществе сверстников путём многочисленного подбора. А что ближе именно ему сейчас определяет скорее влияние окружения, нежели собственные стремления, что обидно.. .
Эмо - субкультура западная, берущая начало в 70х годах прошлого века, а наша страна имееет привычку перенимать как дарственное все то, что "выживается" с употребления в других, "примерных" странах.
А временные рамки "переживания эмо-болезни" скорее всего условны. Ведь все мы - люди, которые любят играть в игры, а эмо - это игра, в которую многие любят играть.
Да...Эмо - примерно до 15 лет...Всё что старше - психическое нарушение.
мне кажется, что это лишь молодежное направление... Эмо не может быть 40-летним, т.к Эмо- это пережиток юношеского максимализма)
н уговорят что в основном Эмо можно стать с 12 до 18
Значит Эмо могут быть до 18 хотя я неу веренамо могут быть до любого возраста скоренй всего ну вот становится позже 18 уже не могу наверно...