Да.
Чёлки осень-зима.
Прически осенне-зимнего сезона максимально естественны и просты в исполнении, все что вам потребуется это хорошая стрижка, а об укладке можно не беспокоится. Когда сядете в кресло парикмахера и он задаст вам сакраментальный вопрос будем ли делать челку, отвечайте утвердительно пришло время ставить на перемены.
Впрочем в этом сезоне одинаково модны и челка и ее отсутствие, стилисты ставят на крайности: либо открытый лоб, либо закрытый челкой лоб, третьего не дано.
Прямая чёлка
Гладкая, густая, прямая челка до глаз – настоящий тренд осенне-зимнего сезона. Будто бы совсем не филированная, плотная, глянцевая она придаст лицу непосредственный, игривый и в то же время загадочный вид. Длинная челка идеальна для девушек с прямоугольным или вытянутым типом лица. Зрительно увеличить длину лица поможет короткая выше бровей, прямая челка. Скошенная на бок челка временно вышла в аутсайдеры моды. Но девушкам с круглым лицом скошенная челка на один бок подойдет как нельзя лучше.
Длинная чёлка
Длинная челка все чаще закалывается при помощи красивый аксессуаров для волос или прячется под ободком. Можно так же разделить челку на прямой пробор и заколоть челку по бокам, как Энди Мур.
Прочие тенденции стиля жизни
вы носите чёлку?
Да. Только вчера, отстригла себе её. До этого, лет 5 у меня её не было.
да! на бок!
да
у меня волосы вознистые, она ужасно смотрится, поэтому приходится отказываться от такой красоты! хотя мне они очень нравятся))
нет, зимой не удобно из-за шапки, раньше была))
да.. . но думаю, может обратно отрастить.. . но мне все говрят, что с челкой лучше.. . незнаю, пока хожу...
Ага, косую))))
нет
да...
нет. не люблю я челку.... не идет....
Нет но хохолок имеется....
по настроению. но в основном да...
Да прикольную такую на бочок! :))))
нет
немного да! короткую!
маленькую)))
недавно подсригла прямую как модно, теперь жалею так как укладывать ее за.. шься
ага, получёлку.... что-то типа как у эмо, только на мир смотрю двумя глазами-)
временами
да!!!
да!
Не всегда но чаше всего
Нет,мне вообще челки не нравятся,но это смотря вообще кому идут!
раньше была, а сейчас нет.