Прочие тенденции стиля жизни
кто встречал знаменитостей в магазине? кого? как они вам?
на днях видела как Гальцев покупал одежду для спорт зала. носит шапочку полосатую прикольную.
Cидел за одним столиком с Высоцким в ресторане это было в мае за два с небольшим месяца до его смерти Великолепный мужик и очень простой человек Память на всю жизнь Сейчас я у же намного старше его&&&&&
нормальные люди как и все
Хабенского в Охотном ряду, нормальный . даже простой....
Киркорова видела в цветочном, ну и урод... Длинный, волосы - мочалка, прыщи плюс гавайская рубаха и шорты... Ужас. Видела Валерию на Арбате - маленькая, худенькая, непомерно много макияжа. Еще в Арбат престиже - солистку группы Демо, обычная девчонка.
Видел Родиона Газманова в магазине приколов.Нормальный парень.
Видела и общалась с Карелиным у нотариуса,С Плющенко в кинотеатре!
Встречала. Одна знаменитая позорная дамочка с ТВ, не буду произносить фамилию, чтобы не обидеть её поклонников. Покупала заколку в магазине бижутерии. Продавщицы от неё в ужасе стонали
В Новосибе на площади Ленина видел Ёлку.
Видела Дапкунайте в магазине Kenzo, она само очарование!
подумаешь а я А.Волочкову очень часто вужу. только не в магазине, а в храме
Видела в магазинах участников различных реалити-шоу. Хотя их назвать знаменитостями можно только с натяжкой.
ая нилова видел в Дом Лаверна он там люстру купил а еще у него баба с которой он был страшила кончаная!!!
Собчак в Крокус-Сити
В магазине правда не встречал , но общатся приходилось. Люди как люди. А вот с их продюсерами очень туго общатся ,они из себя таких звёзд строят
я видела танцора из Стрит Джаза а Пике (Питер) , попала в кадр во время съямок фильма "улицы разбитых фонарей", наблюдала за съемками фильма "тайны следствия" из окон своей школы и тд!