Прочие тенденции стиля жизни

Сколько времени вы тратите на макияж?

10 минут, что б подкрасить глазки и губки. Я считаю чем меньше макияжа, тем лучше. А то блин некоторые разрисовывают себя как кукол и это смотрится ужасно!!!
Victoria Baluta
Лучший ответ
с утра 10 мин, а уж если не спешу, то по полной отрываюсь!
около 30-40 минут
утренний - 15 мин
Елена Ралева
Я не крашусь.
Только губки намалюю и в бой!
Лилия Родина
минут 20
2о минут
Ежедневный 10мин., на выход 40мин.
собираясь на работу минут 20,если вечером в гости или ресторан минут40
Ну на сам макияж не долго.. минут 20...
Аня Касич
В зависимости от того, опаздываю я или нет: от 5 до 20 минут )))
1час
Alina ;-)
Минут 15 (это если утром на работу спешишь)
А так до 1,5 часов можно потратить)))
Мария Зонова
7-10 мин
Лапуля Xxx
Я почти не крашусь,а если так то минут 20-25,ну это с тем что нужно сделать маску для лица очистку ,основу под макияж,то уходит 1час,а если так то 20 мин.,этого вполне достаточно,ну вот если бы ты спросила скоко я одеваюсь,то это уже совсем другая история
)!
максимум 20мин
ежедневный-5мин! вечерний-10!
Юлия Кученева
зависит от того, тороплюсь я или нет. утром, когда на работу, минут 5-10, а если на свидание или на вечеринку, то могу все 30-40 минут, потратить!
30 -40 мин мне хватает
В зависимости от того, куда ты собираешься)) минут 15-20, или минут 40))
я не крашусь... если только на выступление то где-то мин 20-30