Предлагаем вам несколько советов, которые позволят визуально увеличить ваш рост на несколько сантиметров по сравнению с тем, что у вас есть.
• Самая важная вещь – это осанка. Горб на спине совсем не поможет визуально увеличить ваш рост. Держитесь прямо, и будете выглядеть выше.
• Обувь на толстой подошве это хорошо, однако не покупайте обувь на платформе, а то будете выглядеть маленьким и смешным.
• Одевайтесь в одежду одинакового цвета снизу доверху, чтобы ваше тело не казалось разбитым на различные блоки. Особое внимание уделите поясу. Он должен быть такого же цвета, что и ваши брюки. Монотонная цветовая гамма позволит вам выглядеть выше и худее. Нельзя носить много горизонтальных линий и деталей, нельзя "резать" фигуру различными цветами
• Надевайте рубашки и брюки, которые друг другу подходят и облегают ваше тело. Все что сидит на вас свободно, делает вас шире. Облегающая одежда придает эффект стройности и сделает вас выше.
• Нравится носить рубашки с узорами? Старайтесь одевать такие, на которые есть вертикальные узоры, и вы будете выглядеть выше. Горизонтальная расцветка будет делать вас шире.
• Надевайте брюки без отворотов, чтобы удлинить ваши ноги. Придерживайтесь стиля узких брюк. Широкие брюки будут создавать нежелательный неравномерный баланс между верхней и нижней частью вашего тела. Желательно не выбирать брюки (юбки) с заниженной талией, широкие пояса и ремни (особенно контрастных тонов) .
По поводу сапог - они не противопоказаны. Единственное капри (юбки) выбирайте, по-возможности, в тон сапог.
• Зачесанные наверх волосы тоже добавят вам пару дюймов, однако придерживайтесь коротких стрижек. Длинные волосы будут прятать шею и плечи, что сделает вас коренастым.
Прочие тенденции стиля жизни
Каким образом возможно выглядеть выше без каблуков?
причесочку попышнее ;)
Расправь плеч и гляди перед собой, вспомни фильм "Служебный роман" как Ахиджакова учила ходить :-...ногу от бедра...
играйте с помощью одежды
Улучшить свою осанку, мы только думаем, что ходим с ровной спиной, а получаеться, если копнуть, то не очень, еще можно казаться выше из-за пышной или высокой прически типа французских укладок или греческой прически, будет зрительный эффект, капри на некоторых женщинах зрительно укарачивают ноги, значит нужно наоборот одеть длинные брюки
одежда
Сделайте себе прическу высокую, раньше ходили с такой прической волосы туго стянуты а вверх стоит кичка длинная как морковка. Я так не ходила, но модницы ходили и это им давало дополнительного роста примерно 20-30 см.
Осанку красивую и легкую походку надо.
ходить на цыпочках))
с помощью платформы либо с высоко задранным носом
Встань на цыпочки =)
Одежду с вертикальными узорами, низачто не одевать бриджи (они укорачивют ноги), ну и джинсы подлиннее....
)))))))))))))))))))))надо похудеть. без обид))))))))))
Чтобы визуально казаться выше, следует носить одежду одного цвета, например, блузка и юбка одного цвета, а также одежду с рисунком вертикальными полосками.
осанка, прямые пречи, пышная прическа, худое телосложение, одежда одного цвета, вертикальные полоски в одежде, юбка (или брюки) с завышенной талией - удлиняет рост визуально.