Прочие тенденции стиля жизни

Мне 25.Стала замечать сетку морщинок под глазами. Как справится с неприятностью?

Может витамины еще попить какие-нибудь еще?
Елена Эр
Ну что значит подобрать хороший крем???? Нужно обратиться к специалисту (для этого они и существуют каждый в своей профессиональной области) и тебе все порекомендуют.. . а если будешь заниматься подбором "хороших кремов" - можешь не подозревая ускорить процесс старения кожи! Я сама к этому серьезно отношусь!
Екатерина Топорищева
Лучший ответ
Елена Эр Спасибо огромное,а то мне тут уже и скотч рекомендуют!
просто подбери хороший крем под глаза и постарайся его не накладывать на ночь. а если всё таки не можешь без крема под глаза на ночь, то найди ночной крем как желе, прозрачный. от морщин не избавишься, это неизбежно, но вид будет ухоженный!
Юлия Симакова
Скорее всего это мимические морщины: ты жизнерадостный человек. Конечно, если тебя волнует, обратись к специалисту ( не факт, что поможет; я перепробывала кучу всяких - эффекта 0).Поэтому люби себя такой, какая есть, и перестанешь их замечать сама и другие.
инъекции витамин (не ботокса) , пилинг, 2 литра воды (не считая пищу) , дорогие маски и массаж
Violetta Ivanova
Irindi права, крема лучше подбирать с помощью специалистов. . С ними проконсультироватся можно в косметических салонах. Можешь делать тканевые маски с коллагеном (они продаются готовые). . При правельном уходе морщины разглаживаются через две-три недели. . Обрати внимание на крема с дозатором, продающиеся преимущественно в аптеках, - они могут визуально разгладить морщины через два часа, но результат держится примерно до вечера..
Ну это же прикольно!!! Значит ты жизнерадостная и часто смеешься на зло всем!!! Если сильно беспокоит-вколи ботекс!!! И дари дальше свою улыбку всем всем всем!!!!
Елена Эр Спасибочки большое за позитив!!!
Скотч избавит от всех проблем!
Елена Эр Вы скотчем пользуетесь?И как,помогает?