Прочие тенденции стиля жизни

Глаза...

Где-то слышала, что глубоко посаженные глаза не красивые...так ли это? Выскажите, пожалуйста, свою точку зрения=)
это индивидуально, редко когда глаза у людей некрасивые, только злые глаза могут быть таковыми
_-Маржан -_
Лучший ответ
все индивидуально, у кого то это смотрится хорошо, а кто то на обезьянку похож
Эрика Князева
Смотря что там на лице помимо глаз...
Зоя Марьина
Да, это действительно так..
просим фото!)
Ольга Колосова
Надо смотреть лицо в целом. Ведь важна - гармония.
Юлия Репакос
Зависит от других черт лица.
У моей подруги Алёны глубоко посаженные глаза, но и рот, нос и другие её черты миниатюрные, в целом нормально так смотрится. Если бы у неё был бы орлиный нос или сильно пухлые губы, она была бы страшнее чем сейчас.
К таким глазам сложно макияж подобрать, так что я рада что у меня миндалевидные глазки.
кому как идет
мне не нравятся такие. и когда на выкате, тоже не нравятся.
их нужно правильно красить, чтобы не усугубить положение. и не так уж это страшно, у всех свои недостатки, нужно просто умело скрывать их)
Может быть, если они мелкие, карие, то смотрятся совсем как точки - не то чтобы невыразительно, а... ну просто мелко. Но как оценивать отдельно от всего лица?. . Может, у девушки и губки маленькие, и щечки не очень округлые, и просто она травести - вечный подросток, никогда не состарится, будет выглядеть моложе своих лет.
при умелом макияже - все можно исправить
лубоко посаженные глаза дают невыраженный овал лица (*