Прочие тенденции стиля жизни

Как бы Вы отреагировали, если бы сев в такси, увидели что за рулем Михаэль Шумахер?

Gulim Askarova
Сел однажды в такси, а там М. Шумахер. Поварачивается ко мне и на чистом немецком: "Вах, куда паедем, дарагой! "
Анастасия .
Лучший ответ
выпала бы из такси !
Olga Bovshik
предложила бы ему поменятся местами....
Оля Абрамова
полезла б к нему цаловаться)) )
ну люблю я быструю езду)))
*евгения *
отлично, я очень люблю скорость
Попросил бы его добавить газу..
сказал бы, что не спешу,
поезжай потихоньку. .
Это воспоминания о том - как Шумахер в аэропорт опаздывал?? ? Когда он попросил водителя такси уступить ему руль? Да.... повезло тогда таксисту. Я б не отказалась пустить Шумахера за руль, особенно если опаздываешь. Была б горда!
Вряд ли бы его узнала.. . Не фанат гонок. Таксист - он и в Африке таксист...
Ну, для начала я положила бы ему руку на колено.. . потом выше, выше, выше, расстегнула бы ему штаны и приступила бы к оральным действиям. На полном ходу, конечно.. .
Шумахер бы потом всем рассказывал, какие они замечательные, эти русские женщины!
Мария Тимченко
я бы вышла из такси
Юлия Фомина
Поняла бы, что приеду вовремя!
Ольга Набеева
Спокойно. Когда приезжал его брат, Ральф в Москву, он офигел от того как здесь ездят. У самого Михаэля Гелентваген и он особо не гоняет, ему формулы хватает для адреналина.
Если Вы остановили такси и увидели за рулем Микаеля Шумахера, то НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ !!!
(Козьма Прутков (С) )
....или это не совсем такси... .
....или это не совсем Шумахер.. .
....или не надо столько пить.. .
....или не надо так сладко спать.. .
Я бы сказала: "Будьте моим мужем! "....(Шутка) =))))
Елена Маякова
попросила бы подождать минутку, одела бы памперсы и поехала в этом такси спокойненько))))
вот повезло то с ветерком прокатиться))
Елена Кулькова
Возгласом восторга!!!! Наконец то не в объезд поедем-и быстрее и по счетчику дешевле!!))))
Лена Сивец
Я заменил бы рулей, он то только на Формулу-1, такси - точно не сможет, первая стольба-наш дом!
прокатились бы с ветерком
совсем не удивился бы в стране своего проживания он - официально безработный. Больше ничего не умеет, а жить как-то надо. Дворец с собственной автозаправкой содержать...
Я не знаю как он выглядит, поэтому ине не грозит его узнать!!!
Присветая Дева Мария и руку побыстрее за ремень взялся-бы)))
Придушила бы этого подставлялу....
I Love Your Kisses
супер!!! прокатиться с ветерком
poboltala bi s nim
ОфтограФФФ!!!
Обалдею, наверно... Потом расскажу кому-нибудь, подумают, что пора лечиться...))))
О да! Кататься так с ветерком ...
Умер от радости.
Катя Лобачева
Я б его не узнала и все время просила бы не ехать быстро...
Пристегнуллась бы. Был уменя подобный случай. Поймаламашину на 11 км. Осташковского шоссе, за рулем приоличного вида мужик. Он менядо Цветного бульвара довез за 11 минут. Денег не взял, видимо, ему понравилось выражение моего лица. Я, вцыйдя из машины, три сигареты одну от одной выкурила. Хотя люблю быструю езду.
Да никак. Я его в лицо не знаю)))
Вау.... взяла бы автограф... и покаталась бы с ним до мокрых памперсов.... обожаю Шумахера и быструю езду..
вышла бы) жизнь дороже
А@
Ассоль @@@@@@@@@
автограф. когда бы еще такой случай представился?
Постаралась бы УСПЕТЬ взять автограф
Горестно подумала бы о том, до чего же его, Шумахера жизнь довела, что приходится "бомбить", чтобы на пропитание зарабатывать...
Попросила бы у него денег в займы - естественно без расписки.
Напомнил бы ему, что он не за рулем Феррари!
Maynosha Imomyorbekova
Бутылочку пивка и вперед
М@
Марина @@@
Попросила бы пару уроков вождения.
Юлия Позднова
Ну решил Миша подработать, а чтоб простимулировать парня, дал бы ещё и чаевые.
Приготовила бы пакет и пристегнулась
супер.. . ну ка на другой конец города за 5 мин....))) 0
если бы так произошло.... то я бы прыгала от счастья, высунулась в люк и ...нет это будет слишком.. . но все равно, я бы не пристегивалась, а наблюдала бы за ним, получаю удовольствие!!!!
Получил бы громадное удовольствие от поездки.
попросила бы подбавить газу, какой же русский не любит быстрой езды!
Не поверила бы своим глазам, но с удовольствием покаталась бы с ним. Обожаю скорость. Тащилась бы поездкой. Наверное попрасила его покататься весь день.
Я бы взял у него афтограф