Прочие тенденции стиля жизни
А у Вас есть домашние животные?? А они нормально пережили новогоднюю ночь?=)
Мой кот до сих пор вздрагивает из-за всяких звуков и шорохов...А когда в 12 стрелять начали, он побежал к подоконннику, где и прыгнул попой на кактус...
моему коту пофиг было, а вот пёсик понапрягался немного!
мой кот сходил всю ночь с ума, сейчас не знаю где он, он даже к еде не притронулся)))))
У меня собачка. А ей вообще пофиг. Лежит и лежала себе спокойненько=)))
у меня кот весь день и всю ночь где-то прятался, я не могла его найти,
У меня собака на улицу как вышла мы с ней в 12:00 вышли, как только все бить начали питарды, салюты... .
С поводка как рванула! Не удержала! Перебежала через дорогу на красный цвет, и забежала во двор чужой, а там как раз питарды пускали... .
Едва поймала! А у подруги кот при мне такой смотрит в окно, только хлопок раз и кота нету! В цепилсся подруге в руку со всей дури!!!! 1111
Мой кот гостей боялся. Как увидит кого-нибудь, сразу убегает. А у нас на полу ламинат, и он на поворотах буксует.. . В общем, обхохочешься.
А потом, когда ушли все, он куда-то делся. Везде обыскала, нигде нету.. . А потом он сам ко мне в комнату приходит и говорит: "Покорми меня! "
А мой кот шипел на всех гостей!! ! А потом они на него!!!))))
...у меня тож до сих пор зашуганный!!!
а у меня домашняя ручная крыска живёт, уже больше года)))
кот с ума сошел