Прочие тенденции стиля жизни
Нижнее белье фирмы МИРИАЛЬ, на вид вроде ничего, цена дороговата, а как качество, кто салкивался? (Товары почтой)
я с этой фирмой столкнулась и узнала ее с самой хреновой стороны.. . заказала раз белье, прислали.. . белье отвратительное, откровенный китай - теряет цвет при стирке, отовсюду нитки лезут, косточки из лифчика вылезли, хотя стирала на руках.. . решила больше не заказывать. в итоге, через 2-3 мес пришла посылка. на посылке ООО Провеа. забрала просто по паспорту, бесплатно, думала, мож книги какие папик на меня заказал.. . в итоге- в посылке белье Мириаль, которого я не заказывала и квиток к оплате на 1200... посылку я вскрыла - следовательно пересылка им назад за мой счет.. . я не стала его оплачивать, отдала подруге и забыла. теперь они трясут с меня деньги за него да еще и пени насчитали еще на 1000... я естественно его оплачивать не собираюсь - я эту вещь не заказывала. за заказаную рассчиталась вовремя... теперь они продали этот мой "долг" в другую контору и те пытаются взыскать с меня деньги и за белье и пеню.... типа я мошенница, завладела их имуществом обманным путем, обманув их доверие.. . я вообще в шоке.. . грозят судом.. . ладно, посудимся с удовольствием. только что они высудят? подтверждения факта заказа этого второго убогого комплекта то у них нет. посмотрим, чем все это кончится....
Ильнура Хасанова
Спасибо, я их также с плохой стороны узнала, мне не прислаи замену, а я заплатила за полный комплект, настоятельно требовали денег, отдала все что просили, пусть забирают. Теперь буду умнее, хотя денег очень жалко за такое фуфло
Танька Старовойтова
С меня тоже деньги требуют,якобы заказывала у них бельё и не оплатила его,а второй комплект им назад отправила.Так что самое интерресное нд видела даже в глаза что пришло и не забирала его с почты!
для зазыва используют рекламу (листочки) в районе 300-450руб за комплект, идёт почтой+100 руб, потом цены растут -до 1 тыс. руб. Хотя цена реальная- это первичная на листочках. Сначала покупала, потом обалдела, когда увидела на рынке то, что я купила в пять раз дороже... Качество- сностное, но не супер, т. к. в основном синтетика, вискоза и форма Бн не совсем удачная
а я получила 4 комплекта, и они мне нравятся, ношу, цена совсем небольшая с обманом не сталкивалась, они с каждой послкой высылали анонс, от очередного я отказалась, больше не шлют.