Прочие тенденции стиля жизни

Вы за ЭМО или против?

Как вы относитесь к ЭМО? ! лично я их ненавижу! особенно позеров!
Чё-то я вообще не в курсе
Ludmila Arsemikova
как и к гомосексуалистам, меня не касается ну и ладно))))))))
(автору) Какое тебе дело, после таких слов ты уподобаешься скинхедам, каждый человек выбирает сам как ему одеваться и выглядеть
Еренгуль Искакова я никому не уподобаюсь это мое личное мнение мне все равно как они одеваются но резать вены по всяким тупым поводам это дибилизм!
а никак... я их не понимаю, что с молодежью творится?!
Лично мне все равно как то
Timosh..... Diana......
я за эмо я не позер я отношусь норм
Я не против Эмо, мне они не мешают!!
Позеры и эмо разные вещи, я за настоящих Эмо-Кидов
Диана Есетова
Еренгуль Искакова Я в курсе вообще ненавижу ЭМО! настоящих еще как то можно не трогать а вот позеры...
Я против эмо! Я даже создал сообщество АНТИ-эмо!
Я эмо! но как я могу к себе относится! ! Я тоже не навижу эмо-позеров! у мя подруга эмо-позер просто дура! !
Все кто их ненавидит. Нашлись тоже мне правильные. Лучше следите за чистотой города и помогайте старушкам переходить через дорогу, если хотите быть полезными. Да хотя бы попу подтирайте себе без посторонней помощи, соплячьё. Анти-эмо, блин)
Про100 Маринка
Еренгуль Искакова А эмо прям следит за чистотой города и помогает старушкам! нуну...
мне как-то все равно что хотят и делают им хуже, позорят себя!
я ВМЕСТО!)))
Эмо - сакс (гавно) ненавижу и избиваю!
Я не "за". Но в любое время были, есть и будут свои течения молодежи. У каждого человека свои способы выразить свою личность
Неважно человек Эмо, панд. Главное, чтобы он оставался человеком.. . А как себя вести это уже самому человеку решать...
НЕНАВИЖУ!! !
И ПОЗЕРОВ И ГРЁБАННЫХ ЭМО!! !
Мечтаю танцевать на их могилах!
Еренгуль Искакова Не ну я плохо к эмо отношусь но с могилами...я пас (все таки люди) я их неуважаю, но ты загнул
параллельно
Leno4Ka !!!
мне на них как -то пофигу. просто иногда бесит их отношение к жизни, некоторые их понятия...
нормально, а особенно к позерам
Аааа К
каждый человек выбирает себе путь и идёт по нему потом может поменять но если тебе не нравиться ты не имеешь права избивать его, унижать и т. но можешь высказать своё мнение и сдвинуть немного с этого пути