Прочие тенденции стиля жизни

Уважаемые Эмо, пожалуйста, развейте мои сомнения

Правда ли, что в (не) гласном кодексе "настоящего", то бишь тру-эмо значится пункт "Тру-эмо всегда ненавидит своих бывших лютой ненавистью"?
Если нет, кто придумал про вас такую ерунду?
Если да, кто же вас полюбит?..
Это придумал человек, который плохо знает эту сообкультуру! Мы эмо-киды не держим зла на людей! Вглубене душе на больно, но неневидет это очень плохо!!!
На
Натали
Лучший ответ
О ужас.
Я не ЭМО.
И ненавижу их.
Ление Ибрагимова а за что? я вот не знаю, как к ним относиться.
не может эмо ненавидеть
Ление Ибрагимова ну кто это придумал....
бредятина чистая и не процеженая...
Ление Ибрагимова а вот тут некоторые повыше бредят(
ну да кто такой у нас умный...
Ление Ибрагимова как раз наоборот неумный
как можно такое вообразить вообще?..
У тру эмо вообще нет кодексов. Да ещё и не доказано, что они вообще существуют
Ление Ибрагимова кодексы или тру эмо? =)
да!!!
те кто не уйдут!!
вот бред то =)
бред какойта, поменьше верь в разные глупости
Вообще каждые воспринимают эмо по разному. Некоторые характеризуют их как угловатых подростков с расшатанными нервами и тому подобное.. . некоторые ненавидят их. . Почему? незнаю. . По идее Эмо- это индивидуальность, выражение своих эмоций, и не только плохих, но и самых хороших. . Среди эмо есть очень позитивные люди. =)) А поскольку Эмо это индивидуальность то у них нет кодексов и прочей тупости. . просто сейчас ненавидеть их считается модным. Особенно у репперов и поклонников СпанчБоба. а отношение к ним должно быть таким же как и к другим людям. . совершенно обычным. . ведь мы (ну я по крайней мере) не ненавидим людей за то что у них другой цвет кожи, разрез глаз, национальность?
Я не ЭМО!!!! И не фанатка ЭМО!!!!
Ление Ибрагимова не про это спрашивал вообще =)
Я этому дибилу язык оторву! !
Я Эмо, и своих бывших просто забываю!
Каждые люби по разному воспринимают ЭМО! Для некоторых это слилю, для других это состояние души!
Эт брет какой то!
вообщето да
потомучто эмо-очень эмоциональные люди!
Ление Ибрагимова но так нельзя
это некрасиво и человека недостойно