Прочее фото-видео

Вопрос к профессионалам - Насколько мои работы профессиональные и где слабые места чему еще поучиться? где недоработки ?

>>> СЛАЙД ШОУ СМОТРЕТЬ ТУТ <<<
для лучшего качества там нажмите кнопку "HD" но будет сложнее загружаться придется подождать полной загрузки или смотрите в обычном режиме.
Двойственное впечатление.. . С одной стороны, много хороших кадров.

С другой, некоторые работы откровенно слабые.. . :)

Как будто снимали разные люди.. .

Просто не совсем понятно, если вы в состоянии сделать ВСЕ эти работы (а не дёрнуть их из фотобанков) , зачем смешивать их с халтурой?
Копосова Валерия
Лучший ответ
Роберт Мустафин то образцы моих работ для разных клиентов и много фоток там которые я делал для фотобанка и некоторые из старых работ там, просто надо было показать эту тематику
Думаю, что некоторым нужно у вас поучиться. Мне всё понравилось.
Роберт Мустафин да некоторым, но и мне далеко если сравнивать с очень профессиональными фотографами
Ваши работы на уровне. А к любой работе можно придраться, даже у профессионала.
Снимал бы еще так каждый любитель)) ) Так что продолжайте в том же духе) ) Желаю творческих успехов! ))
Роберт Мустафин в том то и дело что пока на уровне но не выше... и я равняюсь не на то что выше любителя а на то что ниже настоящих профессионалов.
Мне понравилось. Но т. к. утро, я слабых фоток особо не заметил. По-моему, кто говорит про слабые фотки - черезчур придерается. Это ж фото! Тут особо не покритикуешь. Согласен, что большинство фоток подойдет для продажи.
очень хорошо)
Фото с девушкой и розовой коробкой у нее с улыбкой явно, что - то не так… Зубы.
Сразу же за этим фото - фото девушки в розовом платье, нет симметричности (на соединении бюстгальтера с грудью) .
Девушка в морковного цвета одеяние, мешки под глазами, хотя это иногда надо, но я не думаю что это именно тот случай, либо с освещением в тот момент, что то делать надо было, либо сейчас фотошоп.
На красном диване в наушниках, непонятные вещи с грудью.
На коричневом фоне где девушка в серо-белом одеянии, неудачное освещение. Правый глаз какой то не похожий на левый ))).
Я не знаю для фотобанков можно обрабатывать фото в фотошопе, если да, то фото с ребенком на розовом фоне, а в частности розовый фон, убрать не нужные детали (за левой рукой) .
Сразу же за ним идет ребенок с черными страшными глазами.
Мужик что в очках, что стоит под углом. Ты ему сосок специально выпучил чтоб его было видно)) ?
Стакан с водой, видно помехи на задней стенке.
Параллельно жесткой критики, все фото заслуживают высокой оценки
Anzor Dakalov
Роберт Мустафин ясно что надо больше внимания уделять мелочам я многое не замечал например тот же сосок это само так случайно, ведь он же боком стоит
Я не профессионал, мне очень, очень все понравилось. Вы молодчинка!
Gulshen Aqayeva
Похоже вы похвастаться хотите? ;) Ну какая на этом сайте может быть критика :)

Вобщем почти все на мой взгляд на уровне. Но вот портреты, если в общем - вроде качественные, но в большинстве какие-то совсем не интересные. Не интересные модели, однообразные сюжеты (точнее их вообще нет) . Жанровости, мне кажется, нехватает, эмоций.

А вот насчет графики - я бы вам не советовал ее смешивать с фото. Во первых это не правильно, во вторых графика у вас значительно слабее.

PS. Я не профессионал, так что думайте что хотите :)
Паузы бы побольше между фотами.
А то только начинаешь рассматривать - ее уже убирают)) )
Понравилось. Но чувствуется ЯРКО выраженная направленность на стоки (угадал? )
Попробуйте портреты разбавить в художественном плане.
Ray Ray ***
Роберт Мустафин пауза там есть кнопка (в оригинале 5 минут того файла было 1.2 гигабайта 9 часов загружал)

да там есть много фоток которые на сток делал.
портреты красиво, еда и мелкие предметы что то не то, резкость что ли плохая или с другого ракурса надо было снимать