Прочее фото-видео
Как вернуть фото?
Доверила мужу слить фотки с нашей свадьбы (которые были в единственном экземпляре)с фотика в комп, уехали в круиз, возвращаемся, пытаюсь открыть папку с фотками, не открывается, пишет : Путь С:/....не существует или не является катологом. Вес папки 1,44МБ. На фотик в круизе мы пофотались от души (250-300фото), пытались восстановить фотки с флешки, какой-то програмой, восстанавливает только последние с круиза. Может есть какая программа помощнее? Где ее скачать? Как вернуть фото? (фотоик nikon coolpix 5900, флешка Kingston) Помогмте, если не восстановятся я его прибью!
1. Всё, что было снято "поверх" ваших старых файлов - потеряно. Увы.
2. Всё, что не было снято "поверх" должно восстанавливаться.
Имеет смысл попробовать вытащить файлы другой программой (благо, их немало) , с учётом пункта 1.
Мужа не прибивайте - он вам ещё пригодится для чего-нибудь другого - семейная жизнь это, ведь, не только переписывание фотографий с фотоаппрата на компьютер.. . :)
Посмотрите название первой фотки круизной Допустим DSC 00740. включите поисковик в виндовсе, укажите искать фото и название фото уменьшите на 10-20 значений Было DSC 00740 а в поиске задайте DSC00720 то есть фото из той серии свадебной. И пусть собачка понюхает-поищет во всех папках вашего компьютера. Может счастье и улыбнётся. Запишите путь к найденной папке. В ней и смот рите фотки. Успехов!
Так фотки сбросились на комп или нет? Если сбросились но по какой то причине не открывается папка с ними то есть шанс их востановить. Если произошел сбой при записи на комп тогда дело хуже. С флешки врядли много востановите если уже поверх писали. В любом случае обратитесь к профессионалу в компьютерную фирму. У профи больше шансов найти следы ваших фото.
Скорее всего никакая, даже самая мощная программа здесь уже не поможет.
Пусть сэкономленное на фотографе будет вам утешением...
Леонид Горохов
"Пусть сэкономленное на фотографе будет вам утешением..."- Эх, как сказал то красиво