Прочее фото-видео
подскажите плиз кто-нибудь! Как начать фотобизнес в домашних условиях. Есть принтер epson stylus photo rx610
Можно ходить по детским садам и фотографировать детишек. Потом печатать дома фотографии и продавать их родителям ребёнка. У меня знакомый этим занимается.
Сама не занималась, подсказать трудно - у нас в Киеве не найдешь места, где на паспорт сфоткаться, в Москве - через дом. Альбомы в детсады, школы, на выпускные. Я бы вот хотела еще хороший сканер и предложила сос старых пленок печать фотографий с восстановлением
А потом разъяренные родители закидают тухлыми помидорами. Одного принтера для бизнеса не достаточно. У меня друг этим занимается. Детей фоткать. - это искусство! Это вам не на паспорт 3х4 шлепать.
Анекдот в тему:
Если фотоальбомчик маленький, а фотография одна и очень страшная. то это паспорт....
Анекдот в тему:
я тоже этим подрабатываю фотаю детей в садике и делаю детский фотоколлаж но распечатываю в фотосалоне, так как на принтаре не то качество
вобщето печатать дома эна принтере это не совсем норма для фото бизнеса. я оператор печати и начинающий фотограф в провинциальном городке в фоосалоне.
почему на принтере гонево -- потомучто ни один принтер не даст такое качество как мини лабы .
в нашем городе все проф фотографы печатаються унас, цены для них в 2 раза дешевле так как они вагонами носят фотагрфии. как фотограф начинаю ходить по свадьбам неплохой заработок, можете еще винетки делать по школам садикам, но нужна техника вспышки зонты фоны .
зарегистрируйся как предприниматель, заплати налог, и увидишь как идеи сами попрут. что бы заработать денег