Прочее фото-видео

не могли бы вы оценить мою работу как можно более строже?

одна из первых моих работ. тут никакого фотошопа. как вам??
Взгляд - взрослый, напряжённо-ожидающий в контрасте с нежными наивно-чистыми детскими очертаниями щеки. Пустота заднего плана подчёркивает драматизм напряжения. Чудесное ожидание прекрасного будущего тронуто уже первым разочарованием.. . Если снимок и случаен, то хвала автору за схваченный момент
Марал Абтихалыкова
Лучший ответ
нормально для начала за задним фоном следите и за взглядом модели если постановочная съёмна
Над головой не хватает пространства, взгляд в стенку (оставляйте место ПЕРЕД человеком с той стороны, куда направлено лицо) , белое неинформативное пятно в левом верхнем углу, искажена перспективой правая часть лица.
Можно охарактеризовать как "случайный кадр". Не более.
Алтын Сауытова
Абсолютно согласна с Виталием! Неправильность построения снимка здесь абсолютно уместна и подчеркивает напряжение, настроение снимка. Снимок не постановочный, репортажный - тем и ценен, в данном случае. ИМХО
gi
gianis
Не интересно.
нет света, нет цвета.
никакой художественности
абсолбтно не технично.
цвет не очень, девушка симпатичная
Гуля Сокова
если построже по 2 из 10....
Правда не очень.
Zhannat Musataeva
Я бы ее чуть левее сдвинула!
плохо. она смотрит в край кадра, а слева ничего не говорящее пустое пространство. . старайтесь впредь, чтобы вашим моделям было куда смотреть/идти. . по направлению взгляда нужен "воздух", иначе упирается в край и. . всё :) удачи
согласна, девушке не хватает пространства, здесь нет необходимости сверху "обрезать " голову, это портит многие фото.

а в целом хорошо, для первых-то работ!
А помоему красивая девушка!
Не очень не очем фон ужасный.