Прочее фото-видео

опытных фотографоф прошу оценить мои работы.

фотографирую 2 месяца
вот ссылка
http://photofile.ru/users/formoplast/95256492/
Есть удачные работы.

Много технического брака.

Всё в порядке. :)
Людмила Вергазова
Людмила Вергазова
62 204
Лучший ответ
Портрет бабушки (?), который № 26. Грамотно обрезать только.
Остальное - в семейный альбом и не более.
Да, и еще разберитесь с балансом белого. А то Ваша приятельница слегка зеленая по лампами дневного света)))
G Kabdoldanova
G Kabdoldanova
64 919
а что оценивать ...)) пока ещё играешь в фотосъёмку
а Никон он и в Африке Никон
Слава Абкаиров
Слава Абкаиров
57 816
сюжетная линия интересна, ракурсы необычны, персонажи оригинальны. Вас ждёт большое будущее в мире фото-искусства.
Юлия Макарова
Юлия Макарова
57 399
Поскольку фото сделаны для себя и для близких -то у них и нужно спрашивать. А то здесь тебе такого насоветуют. Ведь, как и во всем, у нас если не умеют делать, то тогда учат как надо делать. Снимай побольше, получай от этого удовольствие и мастерство НЕПРЕМЕННО придет к тебе. Удачи и хороших фоторабот!!!
Artur Kislov
Artur Kislov
16 765
Сейчас мода такая даже по телеку пол-головы на весь экран и так всю передачу причем бездумно А как фотки оценить? мне понравились хотя квадрат Малевича он и Африке квадрат всмысле банан
кадр строишь правильно, играешь с фокусом или случайно получилось, рекомендую смотреть на мир подругому например из зха угла наискосок, или сверху а может снизу, или еще интересней через лед главное фантазия или водка кому что, и главное забей на всех и продолжай думать и работать над собой
Nugzar Tedoradze
Nugzar Tedoradze
3 454
Как для репортажных, многие весьма неплохи, художественных пока особо не увидела. Но для двух месяцев вполне прилично. Удачи :)
не очень
Dilshod Kurbanov
Dilshod Kurbanov
141