Прочее фото-видео

Скажите А когда выйдет фильм черная молния? ввожу посмотреть онлайн там оди трейнеры, когда можно будет посмотреть онлай

я 31 посмотрела дома на компе))))))
Tamer God
Лучший ответ
с 31 декабря. Пока он идет в кинотеатрах за денежку. Он-лайн не скоро
Сергей Сай
28 декабря 2009
Universal Pictures и пираты
Universal Pictures, являющаяся обладателем прав на дистрибьюцию фильма «Черная Молния» Тимура Бекмамбетова в формате DVD, BLU-Ray и в сети Интернет, начинает беспрецедентную антипиратскую кампанию.

Премьера одного из самых ожидаемых новогодних кинособытий этого года – блокбастера Тимура Бекмамбетова «Черная Молния» , состоялась 21 декабря 2009 года, в широкий прокат фильм выйдет 31 декабря 2009 года. Официальный релиз фильма на лицензионном DVD и Blu-Ray состоится в феврале 2010 года.

Universal Pictures придает большое значение противодействию распространения «пиратских» копий аудио-визульных произведений в сети Интернет. В связи с этим по релизу «Черная молния» на постоянной основе будет проведена беспрецедентная кампания, включающая в себя:

- разработку комплексного технического обеспечения с целью максимально быстрого и точного определения ресурсов, их владельцев и провайдеров, нарушающих авторские права.

- ежедневный потоковый, включая выходные и праздники, мониторинг Интернет-ресурсов. При обнаружении фильма, владелец сайта сразу же получит уведомление с требованием незамедлительно удалить ссылку на фильм.

- прямую работу с локальными сетями, файлообменниками, пиринговыми сетями, линк-сайтами, а также сайтами с размещаемым пользовательским видео-контентом

- прямую работу с провайдерами сайтов

- прямую работу с биллинговыми системами, через которые идет проплата возможности скачивания фильма
Виола Осипова
Камерка есть.... надо юзать по трекерам юзать... кому ещё правообладатели по башке не надавали)