Прочее фото-видео
Какой фильм Вы посоветуете мне посмотреть?
Босиком по мостовой, спеши любить, влюбись в меня если осмелишся, ванильное небо очень классные фильмы, советую посмотреть:)
Дом у озера.
возможно "Дом Солнца" Гарика Сукачёва. Вполне романтичный. Но, конечно, это лучше тем кому За.. .
Поностальгировать.
немецкий )
Фильмы, которые (по-моему мнению) должен посмотреть КАЖДЫЙ .
1. "Жизнь прекрасна" (Италия, 1997 г.) .
2. "Достучаться до Небес" (Германия, 1997 г.) .
3. "Побег из Шоушенка" (США, 1994 г.) .
4. "Кокаин" (США, 2001 г.) .
5. "Лицо со шрамом" (США, 1983 г.) .
3. "Побег из Шоушенка" (США, 1994 г.) .
4. "Кокаин" (США, 2001 г.) .
5. "Лицо со шрамом" (США, 1983 г.) .
Все фильмы перечисленные Станиславом Бажином, и от меня лично - Черный Ястреб ( Военная драма) , Ридли Скотта, мощный фильм о войне!
Санта барбара.
Сумерки все части, Интервью с вампиром)))
О чём говорят мужчины. И правда жизни и смешно реально.
Фильм Рэй / Ray (2004)
Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: Биографическая драма
Продолжительность: 2 ч 26 мин 4 сек
Режиссер: Хэкфорд, Тейлор /Hackford, Taylor
В ролях: Клифтон Пауэлл, Боким Вудбин, Куртис Армстронг, Ричард Шифф, Ларенц Тэйт, Уорвик Дэвис, Роберт Уисдом, Джеми Фокс, Реджина Кинг.
Описание: Эта биографическая лента основана на фактах жизни легендарного певца Рэя Чарльза, который родился в бедном городке штата Джорджия и ослеп в возрасте шести лет из-за глаукомы вскоре после смерти его младшего брата. Еще в раннем детстве Рэй оказался предоставленным самому себе: мать отдала его на воспитание в специальный интернат для слепых. А в 16 лет, после смерти матери, Рэй осиротел. К счастью, он уже успел к тому времени обрести свое призвание и стать пианистом. Когда Рэю исполнился 21 год, он уже был хорошо известен в музыкальном мире во многом благодаря его необычайной способности имитировать знаменитых исполнителей.
Вскоре Рэй Чарльз добился мировой славы, став первым музыкантом, сумевшим в своем неповторимом стиле объединить разные жанры: госпел, соул, кантри и джаз. Личная жизнь Чарльза складывалась непросто. Несмотря на то что он очень любил свою жену Деллу (Керри Вашингтон) , с которой прожил 22 года, у него был довольно длительный роман с Марджи Хендрикс (Реджина Кинг) . Впоследствии у Чарльза было довольно много связей с разными женщинами, в результате чего он стал отцом 12 детей, в том числе и внебрачных. Вдобавок ко всему, выдающийся музыкант и певец долгое время боролся с наркотической зависимостью. Все это нашло свое отражение в картине.
Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: Биографическая драма
Продолжительность: 2 ч 26 мин 4 сек
Зита и Гита
Дориан Грей
Сонная Лощина
Господин никто
Проклятый остров
Бойцовский клуб
Сонная Лощина
Господин никто
Проклятый остров
Бойцовский клуб
приключения шурика ))))
титаник
человек дождя, реквием по мечте, через вселенную, человек на луне,
слипстрим, париж, я люблю тебя. . луна 2112, сияние, верхом на пуле.
Если тебе нравятся фильмы о животных, то могу посоветовать Марли и я, Хатико: самый верный друг; Шаг вперед, Шаг вперед 2, Шаг вперед 3, оч классные фильмы про танцы.
Очень красивый фильм "Титаник"!
И ещё очень классные фильмы: "Сумерки", "Новолуние", "Затмение"!!!!