Посоветуйте, какой нибудь интересный фильм, с сильным сценарием, с хорошей игрой актеров.
От себя, советую посмотреть фильм "Камера 211" Испания, очень недурственный...
Прочее фото-видео
Посоветуйте фильм
Пленницы (2013)
В белом плену (Into the White) (2012)
Дети Донкихота, ну как вариант. Холодное лето 53-го.
Так-то фильмов много, замучаешься вспоминать, тем более, что не известно, какие смотрел уже. . Не знаю, почему, но первое, что на ум пришло - "Схватка" с Аль Пачино и Де Ниро..
Английский пациент.
Ничего более глубокого и красивого не видел.
История любви и смерти.
Антон Кутин
Дневник памяти посмотри.
"Гран торино. "Сильная вещь.
киндзаза
"Пекло, , !
"Лучшее предложение","Тело" (Испания),"Планета Ка-Пэкс","Экипаж" с Дензелом Вашингтоном,"Три дня на побег","Транс".
из последних, что смотрел, запомнился "Охотники на гангстеров"
актёрский состав, реальные события прошлого и как снято.
"Законопослушный гражданин"
и еще мультик французский "Магазинчик самоубийств" - забавный, полнометражный...
Антон Кутин
Области тьмы смотрела?
В белом плену хорош,ага.
Я щас смотрю "Обратная сторона луны".мне нравится.
Владимир Кварацхелия
досмотрел "Обратная сторона луны", действительно, очень не плохой фильм, даже не ожидал, просто доверился совету! Спасибо!
"Приходи на меня посмотреть"
Конечно это не тюрьма, а совсем наоборот. Но сильная игра актеров присутствует))
Владимир Кварацхелия
и еще раз +5, отличный фильм!
Вчера скачал с торентов Звездный путь: Возмездие (не смог в свое время сходить в кинотеатр). Очень понравился. Особенно понравился главный злодей, у него и черты лица и сама отыграная роль довольно потрясающие..
Владимир Кварацхелия
Посмотрите с ним сериал "Шерлок", понравится еще больше...)
Эксперимент 2: Волна
Очень много сильных фильмов. Из новинок " Жизнь Пи" или "1+1" вспомню то что действительно зацепило, дополню
бойцовский клуб
Ужастик: 13 этаж. . Ржал немеренно когда чувак похожий на Джигурду всех топором рубил а в общем хороший!
Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Рекитир, Бригада (сериал) , Бумер, Зона (сериал) - это от Лёхи
Железный человек (все части) , Форсаж (все части) , Бункер, Паранойя, ВИЙ (скоро выйдет) - это от Серёги)
Ленинградские ковбои едут в Америку.