Прочее фото-видео

Как найти сайты фотографов-профессионалов???

Поисковик выдает только тех, кто предлагает свои услуги. А мне надо - там где вытавляют свои работы мастера высокого класса. Кто-нибудь знает?? Дайте ссылки или слова для поиска
А Вы задумайтесь над вопросом, зачем профессиональным фотографам высокого класса выставлять свои работы в интернете, кроме как для предложения своих услуг. :-) Чтоб стырили, либо работы, либо идеи? :-)
Мастера в стаи не сбиваются :-)
Светлана Подаруева Да я встречал такие сайты. Только тогда меня это не интересовало
Светлана Подаруева Да, именно такое. Спасибо!!!!
Вадим, дело в том, что профессионал -- это как раз тот, кто зарабатывает на жизнь фотографией, а для этого нужно предлагать свои услуги. Большинство фотографов-профессионалов не являются мастерами высокого класса, а те немногие, кто являются, довольствуются небольшим портфолио -- их имена и так общеизвестны. Но "класс" -- это тоже штука очень субъективная. Есть имена, которые на слуху, их и надо искать по имени. Есть известные агенства, например, Магнум. Если никакое из имён на ум не приходит, зайдите по предыдущей ссылке, выберите Photographers -- там будет список имён, класс которых, наверное, ни у кого не вызовет сомнения. Каждое имя -- это ссылка, можно нажать на него и выбрать Portfolio. Ну и многие из указанных фотографов имеют собственные персональные веб-сайты.
а поисковик правильно выдает. . профи - зарабатывает деньги, следовательно они предалагают услуги.
мастера высокого класса.... что тут можно сказать. . думаю их работы можно увидеть за большие деньги)) ) скажем так. . снимает человек только на пленку, делает только один кадр. . и его вместе с отпечатком отдает клиенту. . или уничтожает при клиенте) ) хотя о мастрерстве тут говорить сложно, но. . думаю, что так просто такое не бывает.
чем не устраивают сайты фотолюбителей.... там где обсужение техники. композиции.
Мастера высокого класса.. . ссылки можно найти на форумах дизайнеров.... посмотрите, если реально интересно)
Арс Арс
Светлана Подаруева Да нет, мне наверно фотолюбители нужны. Ну не такой хлам как в альбомах на мейле. Родственники-кошечки-отдых на Черном море..
Вы оцените это по достоинству)
http://medvedev.kremlin.ru/personal_photo
Столько пустобрёхства))) ) Вадим Алиев, напиши какой жанр тебя интересует и я познакомлю тебя с профи: либо в реале, либо в сети. . Жду в личке. Удачи.
Юлия Якубчик Спасибо. Только постановочные и портреты.
в поисковике введи
замечательный профессиональный фотограф - http://rudenko-photography.com/