Прочее фото-видео

Сильно ли отвлекает внимание от лица мой ужасный нос?((((

раньше как-то не парило, сейчас переживаю по этому поводу. и фоткаться не люблю из-за этого..( посмотришь на фотографию - "мама! роди меня обратно!" :( пс ну тут ещё может ракурс не очень удачный
Более всего привлекает внимание ужасный, безобразнейший резинопластмассовый фотошопный блюр, а также кошмарные геометрические искажения которые получаются при использовании фотоонанизма (т. е. самоудовлетворения ЧСВ при помощи мобилы или мыльницы, зажатой в мускулистой руке. ) Некоторые обожают заниматься этим перед зеркалом. Попробуйте оторваться от себя и сходить к нормальному фотографу. Это лечит. А еще лучше чем либо заняться. Спортом, учебой.
Нуркен Сарсенов
Лучший ответ
Симпатичный носик, ровненький, без прыщей. Если тебе кажется, что он немного длинноват, когда фотографируешься поднимай его вверх, он будет казаться короче.
Посмотри на мой нос на аваторке.. . Еле влез в фотографию!! ! Ничего, не парюсь. Кстати, поверь, многим нравится большой нос. Сколько людей - столько предпочтений. Немного повзрослеешь и поймёшь это. А щас у тебя возраст такой - переживать из-за всякой ерунды!
дурочка ты. все у тебя впорядке
НЕ ЗНАЮ !!!Не видил - но мя например, привликают в тёлках 3 вещи - это грудь и пиписька!!!!
нормальный у вас нос, вы бы мой видели =))
ракурс и правда не очень удачный, как и сама фотография.. .
а так - девушка, не комплексуйте вы из-за этого, а на фотографиях смотрите не на свой носик, а в свои красивые глазки =)
вы бы мой нос видели))))))))) ) - у вас и носа-то мона сказать толком нету))) )
симпатичная девушка - фото не айс
сходите в фотостудию - закажите портрет профи и комплексы закончатся
Все прекрасно. Не накручивай себя
Ты не сильно на это внимание обращай. Рассматривай целиком композицию а мелочи можно и в фотошопе исправить пластикой. Да все у тебя тормально не парься.
Iljya Konovalov
Незнаю