Прочее фото-видео

Вас сфотографировали в неприглядном виде,что ждёт фотографа?

Galina Samkina
Если это общественное место, то ничего.
Если это съемка на коммерческой основе, то ничего.
Если подписан релиз модели, то ничего.
Если он не выставляет снимок на всеобщее обозрение, то ничего.
Дело в том, что изображение после щелчка затвора ЕГО интеллектуальная сбственность. Вы можете запретить снимать дальше, можете запретить демонстрировать ваше изображение, но можте только ПОПРОСИТЬ удалить нежелательный снимок.
Владимир Мякишев
Лучший ответ
А ты попробуй докажи, что ОН сфоткал! Скажет- фоткать не умею, фотку нашел в инете, а тебя вообще никогда не видел!
Я не появляюсь в неприглядном виде там, где можно напороться на фотографа.
мдя... а что ждет того фотографа который так криво вас снял?
Фотографа ничего не ждет, а вот модель должна думать - где как и в каком виде находиться. Если не хотите дурной славы - ведите себя достойно.
Ничего не ждет. Максимум - судебное разбирательство, которое вряд ли вынесет решение против фотографа.
Джеки Такер
Его ждёт всемирная извесность! Ведь он опубликует неприглядную фотографию САМОЙ АНАСТАСИИ ЕЛЬЧИНОЙ!
Никита Созинов
расстрел можно заменить повешаньем!
Звание Папарацци!
Где это ты решила в... неприглядном виде гулять?
Викторию Бэкхем сфотографировали... без макияжа.
Это неприглядный вид?
Жадыра Друмуй
наверное, непристойное предложение?
Tanya Tan
Сначала в морду, а потом рассмотрим остальные варианты))
если не по обоюдному согласию + выставил фотку на каком-нибудь сайте его ждут очень неприятные последствия если вы захотите)

Есть статья чтоли (надо уточнять) , где написано, что если фотограф выставляет фотографию модели в стиле ню (даже сделанную по обоюдному согласию) в порочащем её контексте или сайте то на него смело можно подавать в суд.

а если с моделью был подписан релиз то фотограф свободно может выставлять фотографии голой модели
Ну это смотря кто, если друг то всё норм, а если кто то левый то можно набить морду, а если он намного здоровее, то лучше не соваться))))))
Если Вы себя уважаете, его ждёт суд...
лулзы
Fedbet**** Dandelion