Прочее фото-видео
Уважаемые мЭтры, скажите, правильное ли положение занял(а) фотограф(иня) для данного вида съёмки?? :))
Вопрос задан не с целью обсудить качество фото, а только для раскрытия самой животрепещущей темы этого раздела. Резвитесь! :))

Стыдись, Маша. Не то фоткаешь. Нынче натюрморты модно делать. Гы-гы. :))

похоже, второй фотограф выбрал позицию точно правильную.. .
с юмором у вас в порядке.. .
Спасибо, Маха!
с юмором у вас в порядке.. .
Спасибо, Маха!
Andrej
И Вам спасибо! Доброго, ой! доброй ночи! :)
скорее нет чем да однако
по-моему, позиция фотографа неудачна. При таком направлении луч зрения направлен на открытые руку и грудь (ну, если в этом смысл... ) Мне хотелось бы показать контраст между щедро открытым телом и лчень жестким выражением лица (горький же опыт был у модели...)
Andrej
Вопрос - шутка! :)))
Маш, фотку - то покажь!
Andrej
Прошу, прощения, открыла уже! :))
Ну если про тему, то тема раскрыта на 50% -:))) А если рассматривать фото в целом, то тема вообще только на 25% раскрыта.
Тапки фотографини обрезаны - первое что бросается в глаза
Andrej
А нафига там тапки? :))
ойййййййййй не знаю что и сказать даже! ну я бы вдулллллл бы )))))))))))
по композиции - на белый диван шикарный накидывать вот эту зеленоватую шаль К ЧЕМУ ЗАЧЕМ ?? это ж деревня ! ))) МАХ у тебя ну везде вездееееееее прослеживается патология вписд. рить то что ну ни к селу ни к городу, но по умолчанию оно как бы есть и его надо всунуть обязательно )) . надо было ее обманывать этой шалью или че это такое прозрачной и фотать с тенями на просвет ткань !!!дальше по постановки НИ КТО НИ КОГДА ВОТ ТАК НЕ ЗАВОРАЧИВАЕТ одежду на модели как у нее на плече - вид что ее спецом заткнули на зад что б сиську показать !!!это не естесно! и смотреться безобразно . НУ ЕПТЬ одно простое движение с плеча спадает ее эта накидка и все и сиську видно и вид естественный . как оголять письку напишу в следующем уроке )))))) ыыыыыыы получила дегтя )))))))))
Andrej
Получила. :)) Только вопрос не про это. Включай ЧЮ! :))
Мля, Субачев опередил... замок какой-то допотопный (можно через скважину подглядеть).
Andrej
Прошу, прощения, открыла уже! :))
Сергей Спатарь
"В очередь, ..дети, в очередь!"))))))
П.П.Шариков.
Ооо.!!! Класс! Все темы раскрыты!! ! Зачот! Фотографиня нравится....)))) ) Тожа хАчу там посымать)))
Andrej
Дык, не вапроц, приезжай! :)) (Катюху узнал?)
Сергей Спатарь
Я и написал....фотографа заменить))))))))
правильное, правильное, и, главное, пальчиг стотиь!))
Как хорошо, Маша, что фотограф, снимающий фотографиню и модель, не стал играть в "художественность" - размывать фон, переводить в ЧБ, делать неестественное освещение и проч. Снимок хорош тем, что сделан по рецептам американских репортеров 30-х годов - F8 и все чОтко видно! :-))))
да норм, не волнуйся...
Andrej
Да я не волнуюсь, я резвюсь! :)) Выздоравливаю. :)
Модель не естественная.
Andrej
Модель не обсуждаем!
Тут мЭтров нет, у них максимум полуметры!
Ну, до мЭтра мне далече, а НЮ я не люблю, да и не умею снимать, так что я за баллом: -)))
Сергей Спатарь
Да????
А недавно Маха и тебя...без одЁжи показывала))))))))))))
http://otvet.mail.ru/question/65365967/
Вот так, Валера.)))))
http://otvet.mail.ru/question/65365967/
Вот так, Валера.)))))
я как мэтр скажу шо ...шо я скажу... скажу фотку пакаж
Andrej
Прошу, прощения, открыла уже! :))
Вы хочите пошутит, всё прозрачно...)))
Andrej
Не поняла, переведите! :)
Да нормальное положение.. .
Возьми миня ассистентом.. . Чё нибудь поддержать типа...
Andrej
Да нивапроц! Приезжай, отражатель держать будешь! :)))
Эх, жаль, третьего нету. Можно я третьим (фотографом) буду?
Andrej
Можно! Приезжайте! :))
Модель отмыть и снять попону. Фотографиню тоже раздеть ( поза ейная sexi), фотеГ отобрать. Дать в руки шайки и веники. И пусть фотограф сымает сюжет " в баньке".
Andrej
Возьму на заметку, спасибо! :)))
Я не мэтр но все равно ни хрена не вижу. точку съемки надо было повыше брать, а то подглядывать неинтересно.
О! Увидел. Нормальная аккуратная тема.
Andrej
Прошу, прощения, открыла уже! :))
далековато расположились, не дотянуться до модели...
конечно правильное. сначала девушку нужно раздеть, а уж потом можно выловить всю выразительность ее глаз.
Andrej
Вы настоящий мэтр! :)
Судя по положению фотографини. . -снимался кусок сиськи, а не модели ..
Увы .. положение не нра!
Andrej
Сурьёзный ты какой сегодня! :))
честно... мне не нравится. понятно мужики сисяндру увидали и пар пускают. но ты посмотри сама то. какая композиция? какая ЖИВОТРЕПЕЩУЩАЯ ТЕМА ? "положение тела" вот и всё....НЮ- сложнейшая тема которую врят ли кто то из "нас" может исполнить. модель напряжена как струна, шея остеохондрозная какая то, лицо "на паспорт" , попа как будто пуканула только.. . в общем правда.... без обид.
Andrej
Лен, не зуди! Мы с Катюхой для шутки это сняли между делом, пока свет ставили, ещё весной. Ну пошутила для мужуков, чего ты? :))
да.
Я б поменял местами слагаемые... .
Сумма не измениться, а вот привлекательность фото может возрасти многократно!
Так что положение фотографа спорное....))))
Хорошее фото, а Кате приветик....
Andrej
Передам! Привет, Муса! :)
Маш, а чёт не понял какя самая животрепещущая тема этого раздела? Если ты про тему сисек, так она раскрыта наполовину! Если про тему письки, та кона тут вообще прикрыта! Так что.. . И вообще эти темы не самые животрепещущие в разделе! Вот тема Кэнон-никон, где скачать фотошоп, какой объектив купить к.... какой фотоаппарат купить за... гривен (тенге, лари, и прочих "тугриков")! Вот это животрепещуще! А касаемо положения фотографини, так мне кажется, что она пытается таки раскрыть тему сиськи! Причём одной!:)))
Andrej
А ты общалку вчерашнюю почитай! Вчера эта тема была ооочень актуальна, вот я и решила пофулюганить! :)))
Ухх.. . Я вот такое снимать вообще не берусь, боюсь камеру уронить)