Прочее фото-видео

Друзья, а когда фотограф попадает в интересное место, он даёт кому то свою камеру что бы его сфотографировали ?*вниз )

Действительно интересное место. У Конецкого много читала про эти края.

В журнале просят фото авторов для рубрики "за кадром". Иногда делаем "самострел" иногда просим аборигенов. Кто только нас не фотографировал: от буддийских монахов до амурских браконьеров.

Это фото сделал 7-летний мальчик с ДЦП из Хивы:

Не нужны ему были ни конфетки ни монетки. . Очень просил камеру подержать в свои дрожащие ручки. Теперь вот мечтаю вернутся и подарить ему хотя бы мыльницу.
Марина Богатырева
Лучший ответ
Елена Иваненко Душевная история. Улыбка красивая.
Inara * жителям больших городов не понять, что где-то дети элементарно не доедают...
Меня часто просят сфотографировать "люди с фотоаппаратами" на свои камеры. В позапрошлое воскресенье дядечка с Кэнон 5Д М2 попросил. Сделала 5-6 снимков. Поблагодарил и разбежались. Через минут 40 он нас нашёл и мы долго говорили про фотоаппараты и про фото вообще.
Galina Yetkin
Фотограф не фотограф, но какой-то чувак с 5d mark 2 просил меня его сфоткать.
Эх! Некому отдать - один хожу...
Лариса Рудь
конечно.
(тока не дай бог попасть в тюрьму)
Руслан Гарипов
Это автопортрет на штатив? Угадал ?
Cemen Bar
Зарина Закирова нет, как ни смешно, снимал меня известный олигарх газовщик с которым я туда летал. На мою камеру.
Тот, кто глубоко исследует свою душу, так часто ловит себя на ошибках,
что поневоле становится скромным. Он уже не гордится своей
просвещенностью, он не считает себя выше других.
К. Гельвеций

Inara *
Зарина Закирова так интереснее.
Фотографирую интересное место, а не себя в "интересном месте". Зачем портить?

"Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве" (С).
Apikoni-083
Зарина Закирова одно другому не мешает....
я часто держу чужие фотоаппараты в своих руках, иногда тяжелыe. На марки камер не обращаю внимания - я в них все равно не разбираюсь, поэтому различаю по весу...
Сергей Назаров
Зачем отдавать-то? ! Берешь и снимаешь как тебе нравится...
Алена Горбенко
свой аппарат? это как жену отдать)
штатив. задержка...