Прочее фото-видео

Интересные места съемок. Где они? Если все давно заснято

Ага, все стихи написаны, все фотографии сделаны, и результат жизни известен, все закончится могилой :) Главное это настрой и не лениться. Любое место по своему красиво, главное разглядеть эту красоту. Да и мест в мире очень много. И что значит все заснято, один и тот же объект с другого ракурса, при другом освещении - это уже совершенно другая фотография. Так что все в наших руках :)
Sasha Filon
Лучший ответ
Дык, вся прелесть фотографии в том и состоит, что одно и то же по-разному снять можно! А если думать, что всё уже снято, то и фотографией, ИМХО, заниматься вообще не стоит.
Юрий Чиженко
Тундра, тайга, пустыня, степь, море, лес, острова, каралловые рифы, улицы, храмы, помойки, вокзалы, реки, свалки, институты, дома правительств, публичные дома, кладбища, роддома, дет сады, спорт площадки ...Можно долго продолжать. Удачи вам !
гы.. так заснято то не тобой... вот когда сама реально все места отобьешь вот тогда вопрос встанет:)... спорим на Гоа не снимала.. летом поеду присоединяйся:)
Aleksandr Suzdalenko
14 лет живу в крошечном городишке. Вроде бы уже ни одного места не осталось "неотщёлканного".Но, идя каждый день одной и той же дорогой на работу, нахожу что-то новое. То цветок какой-то распустился, то отражение в луже, то закат сногсшибательный. Да даже у меня во дворе ещё множество белых пятен осталось.
Главное ракурс и свет