Прочее фото-видео

Можно ли нанять фотографа который сам выберет место для съёмок? Чтобы было красиво

Г*
Галина ***
Большинство за оплату заказа с радостью предложат много вариантов из своего опыта. И другие
Ильгиз Валеев
Лучший ответ
Да, по согласованию с пожеланиями заказчика.
Юлия Хисматова Все, что Заказчик скажет,
Ибо фотограф - это элемент сервиса, посему в ЕС это полный
набор фото-услуг. А он в ЕС ой как широк и многоцветен,
Сбуханкулов.
увы
...если денег много, можно даже нанять человека, который выберет фотографа, который сам выберет место для съёмок и сам снимет.
Andrei Slipcenko
Можно! Разрешаю!
C@
C@bdj@nov@ @ltyn
Любые фантазии за ваши деньги.
Ольга Убинина
Обычно так и бывает - у каждого фотографа есть пристрелянные места для съемки
Можно.
Сергей Шашко
Не знаю за всех фотографов, но у меня есть на примете штук 5 красивых мест, которые для меня близки и удобны. Если клиент хочет чего-то более изысканного, я беру еще почасовую оплату в качестве гида или за дополнительный вояж, где я сам потрачу время и найду ему нужное место.
Без проблем. Главное, чтобы у клиента деньги были на все его запросы.

А то в последнее время все слишком много стали хотеть за 2 копейки.
Конечно можно и нужно. Чтобы не бегать и не ездиться обговорите ВСЁ по удалёнке. С показом образцов.
Да, красота - она в правде, и для хорошего портрета надо выбирать место, где обитает данный человек. Например, в его квартире или у подъезда на лавочке. Или как вариант - в студии с беспредметным фоном.
Ирина Ирина
Татьяна Кайзер (Жихарева) ...люто, бешено плюсую по последнему пункту. Но как это объяснить девочкам, желающим мишек и фальшивого камина?
Ну можешь свозить его в Крым, или в ОАЭ - за свой счёт естественно (там есть места, где красиво фотосессию провести).
Dmitry
они и так фоткают в студии в основном)
А если на природе, я думаю легко можно договориться
«...Чтоб было красиво...» :0)

«...а ну-ка сделайте мне фото мсье Жан...» - так, что ли?
Даша Диденко
Да, все реально.
Donskova Elmira
за деньги всё можно...
даже в тюрьму не сесть...
Иса Магомадов
Можно, но в самой фотостудии тоже есть разные фоны, почему не хотите сняться в фотостудии? Комфортно, свет выставят грамотно, опять таки стилист, визажист... не знаю имхо в самой фотостудии меньше запары. Могу 1 даже рекомендовать, photomimika. Помню снимались там, они подошли прямо со всей ответственностью.