Прочее фото-видео

Хорошо ли это сфотографировано ?

Как это НАДО было сфотографировать ? Какие ошибки ? )
Первая хорошая, хотя, чуть несбалансированная, вторая "плоская" - не ценно, имхо.

Жибека Амирбек
Лучший ответ
Крутая Татьяна Странно, но мы действительно несколько раз наблюдали, сидя на балконе летом, необычные летающие объекты... Это без шуток и видели не мы одни.
Дажеочень хорошо
Иван Головко
Молодца! На втором, если бы красный цвет вынести на передний план, а эти ...дудки на задний или немного со смещением - было бы вообще круто.... Но это так, на уровне завидок....)))
Присоединюсь - очень и очень даже неплохо. На втором можно было бы поигратьс ГРИП, чтобы фон был еще более размыт, но это уже от возможностей объектива.
Крутая Татьяна Спасибо ) Не получится с более размытым фоном...Canon PowerShot SX100 IS ...Стою на распутье - что покупать - лучший цифровик или уже зеркалку ?
замечатально!
Natalia Ceban
на первой, дом слева явно красивей того что с права внизу, вот его бы побольше, если непомещаетсяможно сделать панораму,
второй просто обои на рабочий стол..))!!
Олег Басинский
Крутая Татьяна Справа не дом, это беседка ))) Называем "пентхаус " ) - это у соседей. А у нас рядом , прямо над обрывом , под кодовым названием "ласточкино гнездо"Вот вид оттуда : Я и фотографировать начала из-за того, что вид из окон дома потрясающий каждый день )
Добротно.
Второй сюжет следовало бы снимать еще с более низкой точки.
Крутая Татьяна Вот. И я так думаю ) Ехали с мужем на машине, спешили -еле уговорила остановиться, чтобы сфотографировать эту красоту )
Первый кадр без замечаний. Поздравляю!
Ми
Михаил
Придраться не к чему
ну ни чего себе) ) Так качественно сфотографированы =)) Великолепные фотографии! )
Лена Шульга
Здорово. Мне нравится.
Егор Ленц
мне нравится
Karina Smbatyan
оба хороши :) так и надо снимать :)
хотя я бы оба снимка взял покрупнее и второй чуть-чуть темнее
Отлично! Мне нравится!
Lil Sally
первое - слишком много мелких объектов - можно было бы определить приоритет и снимать покрупнее
второй снимок - очень удачен, неплохо было бы порезче выделить цветок, но подозреваю что техника не позволила! 5+
Ленур $$
Наташка Сосновская травку позволила , а мак нет? это просто маленький опыт работы в шопе
Первый снимок замечательный!
второй... он свежий, сочный, красивый.... но какой-то незаконченный.. чего-то нехватает...
Егор Пикин
на мой вкус в 1: тени на море и облаках светловаты, а на переднем плане наоборот не проработаны. Во 2м: согласен с Фёдором, нужно было снимать с более низкой точки, и немного правее взять.
Любовь М
видно что не простой человек фоткал-а специалист!
очень красиво
классно)))
по моему супер, нижний слегка храмает
Владимир C
1 фотография просто супер^^
2 тоже ничего^^
Botir Gayberdiyev