Прочее фото-видео

Трудно ли цифромыльницей сфотографировать шедевр? :)

В продуктовом гипермаркете - легко! Надо лишь приглядеться.

А стоямши на светофоре, я мешал другим человекам снимать шедевры. :))

Делитесь своими мобило-, мылошедеврами!

Назвать FUJI X20 мыльницей достаточно сложно. . но шедевры делает это уж точно..!)))
Елена К
Лучший ответ
Заира Байчорова КрасотЫща! :)
Рита Варенцева Ойёоооо! Сектор Гаха?
Илья Писклов
Заира Байчорова Внушительно!
Валера Соболев
Заира Байчорова Срочно в камень! Пейши Зурабу в Мск. :)
Ляззат Шындаулетова статуя ! с веслом !
пацталом
где б его еще найти, чтоб снять http://clip2net.com/s/5G5liS
Класс! Пошли Васильеву в "Камеди".
Заира Байчорова Подозреваю, что я не первый это увидел уже.
Ольга Герасимова Тем не менее попробуй. Увидят все на ТНТ.
Мыло мыльное.
Заира Байчорова А накурено-то, фу-у... :))
Шыдэвр :-)
Эрнэст Бавшин Белое солнце суперлужи ))
Ой, Миша.. . а может не надо. Срамота-то какая.. .
Ай, был не была. Зырь мои мобильные шЫдевры.

Гигантише пропеллер

Чилийское. Недорогое. Под шашлык пошло неплохо. В одно рыло цвай фляше. Потом пиво, потом отравился овсяным печеньем.

Было наверное вкусно. Гроссе швайн без меня вкушали, я мимо проезжал на лисапеде, на следующее утро после отравления печеньем.

Возле ворот, регулярно всякие непризнанные выступают. Вот запечатлел.

Ранее утро. Центр. Облеванные и обосанные углы станции (не видно, и то хорошо) . В вагонах спит пьянь и рвань. Обидно Вань. А говорят русские много пьют.... Жрут, немцы еще как жрут.
Bekbol Jk
Вот.. . Хорошо, что сфотографировал ДО посещения, поскольку ПОСЛЕ вышел весь облитый красным вином и с поломанной гвоздикой за ухом!
Иван Макаров
Заира Байчорова Не "облитый", а облеватый! :)
Индонезийские зарисовки...

Иван Друзьев
Заира Байчорова Мыло али мобило?
Главное не фотоаппарат, а руки фотографа!
Андрей Шириков
Ну держи! Девочка впервые в руки фотик взяла, а потом с удивлением узнала, что и фоторедакторы существуют! Сотворила мне аву! :))) Смотри аву!
\
1. Мойша купил Белко.
Белко появилось у многих.

2. Мойша купил мыльницу.
Слава Богу, у многих сей механизм есть.

3. Говорят Мойша ...машину менять собрался....
Заира Байчорова Я его уже в корзину закинул... А жона прочла этикетку и заявила: "Масло из Казахстана - не бывает!". Поставил обратно.
оригинал

собако-портрет)
Людмила *** Скамеечки ничего такие....фактурные
Тяжело чтот толковое снять - на то она и мыльница:

можно конечно но редко получится вот например моб. телефон айфон 4с
Снимает не камера а фотограф.
==========================
азбука
Заира Байчорова Где-то я это уже слышал...