Прочее фото-видео
Неужели, Вы, недалекие, не понимаете, что в Мир.Историю войдут навсегда только шедевры плёночных слайдов, а цифровые
фото , никогда не будут цениться как шедевры ни через 50, ни через 100 лет... Это как картина Айвазовского в Третьяковской галерее и " похожый" шедевр сюжетный в одном из музеев Республики Мари -Эл....где мне недавно пришлось побывать.. и где я вышел из этого музея с улыбкой на лице....
Мало мы их в 45-ом...:)))
Нет, не понимаю.
Я бы советовал не быть столь категоричным. Особенно в вопросах истории . как будущей, так и, между прочим, прошлой.
Я бы советовал не быть столь категоричным. Особенно в вопросах истории . как будущей, так и, между прочим, прошлой.
У меня Пентакс лежит без дела, а я все цифру гоню. Ленивый стал.
Не понимаю, так как мне всё равно - я снимал на плёнку и теперь снимаю на цифру для себя и для близких, не более.. . Так что не стоит приписывать всем подряд собственную манию величия и оставить попытки учить других. Обычно этим страдают те, кто ничего не может...
Не пиздемо, товарищ!! ! Как говорят сербы. Набери в википедии Прокудин-Горский и ещё раз убедись, что всё хорошее в мире от русских. Шесть вагонов с его негативами тоже америкашки поганые присвоили.
здорово, далёкий!: -D далеко послали?
Не согласен.
Ценность имеет то что изображено на снимке (и как) , а не то каким аппаратом это отснято .
Ценность имеет то что изображено на снимке (и как) , а не то каким аппаратом это отснято .
Да как вы не понимаете, далекий человек, что фотоснимок ценится не носителем, на котором он сделан, а содержанием. Можно и на слайды наснимать абсолютный отстой. который смотреть никто не будет даже под угрозой расстрела. Но есть цифровые снимки, ставшие шедеврами фотоискусства.
Шедевры они будут и ими останутся!
может, мир таким станет, что вообще шедевры цениться не будут.
может, голод наступит, так еда станет главной ценностью
может, голод наступит, так еда станет главной ценностью
Неужели Вы, недалёкие, до сих пор не поняли, что в Мир. Историю войдут навсегда сами изображения, а не носители, на которые они были сделаны?
Наверное у Альфреда нет цифрового фотоаппарата, потому он и обиделся на всех, как почтальон Печкин без велосипеда, но я думаю он его скоро приобретёт и его настроение всегда будет отличным!!!
Наверное челу только что подарили Смену 8 - и плёнку Свемовскую. Он пышет радостью, а вы туполобые не фкуриваете )))))))
Вобщем то не важно на чём сделан шедевр но в Америке в криминалистике если доказательство предоставлено на цыфровом осителе то оно не имеет силы так вот
Человека обуревает один из самых страшных грехов - гордыня. Вполне возможно, что он болен и движется от шизофрении к паранойи. Сейчас он пишет, но не удивлюсь, что в будущем он может начать и убивать, так ненавистных ему людей с цифровыми камерами.
Человек с явным психическим расстройством.
Человек с явным психическим расстройством.
Поверьте, не вам ето решать, и не мне, мы с вами еще ничего не знаем о будущем. . Может скоро будут вообще голограммы - фотографии. И с чего вы взяли что плёночные слайды вошли в историю? Кто вам сказал такой маразм?
какого хуя ты по русски тогда пишешь, мы рабы для тебя, это сука твоих родственников в плен взяли и ебнули по пьянке нихуёва вот такой пидар как ты и получися
Не гоните, если не в теме, фашист цифровой фотографии :)
Шедевр - он на бумаге, и абсолютно не важно, как он был сделан. Если это действительно шедевр. А по поводу неприязни цифры обычно глаголят нищеброды, не способные ее купить. Пленка имеет ряд преимуществ в среднем и больше формате. В 35 мм цифра уже рулит. Да и по большому счету важен конечный результат. Инструменты никому не интересны.
Шедевр - он на бумаге, и абсолютно не важно, как он был сделан. Если это действительно шедевр. А по поводу неприязни цифры обычно глаголят нищеброды, не способные ее купить. Пленка имеет ряд преимуществ в среднем и больше формате. В 35 мм цифра уже рулит. Да и по большому счету важен конечный результат. Инструменты никому не интересны.
Похожие вопросы
- Совместимость вспышек для плёночных фотоаппаратов с цифровыми камерами.
- Если поставить один и тот же обьектив на пленочный и на цифровой фотоаппараты, то фотографии получатся одинаковые?
- В чем приимущества пленочной фотографии перед цифровой? Если таковые имеются, на ваш взгляд.
- Есть ли какие-нибудь преимущества плёночной фотографии перед цифровой?
- Что мешает производить цифровые вставки для пленочных камер? Вставил два цилиндра с пластиной содержащие матрицу и элект
- Что автономнее - цифровой фотоаппарат или плёночный?
- Какой цифровой фотоаппарат будет делать снимки как плёночный?
- Почему плёночное изображение "мягче" цифрового? Можно ли получить эффект "плёночной" съёмки на цифровой камере?
- Какие фотографии лучше: с цифрового фотоаппарата или с обычного( или необычного) пленочного?
- О плёночной и цифровой фотографии