Прочее фото-видео

Для вас фотоаппарат просто техника? или нечто с собственной душой, что надо любить

Для меня, что машина, что камера, что коммуникатор вещи одушевлённые и нуждающиеся в общении и похвалах, не говоря уж об уходе))) . Я понимаю, что сие несколько наивно, но уж сколько замечал, что после определённых действий в их адрес, служат они гораздо старательнее)))
Айтбек Акижанов
Лучший ответ
Утилитарная вещь, как и мобила. Если что выкинул и без сожаления купил другой.
Вот к авто более одухотворенно отношусь, от нее как никак жизнь зависит.
=)
Иван Белецкий
Фотоаппарат надо ЗНАТЬ и УВАЖАТЬ. Тогда ответит взаимностью.
Это инструмент который нужно знать как свои пять пальцев.
Sergueikh
К сожалению для большинства людей недоступно понимание того как правильно нужно относится к технике что бы она хорошо служила, если фотоаппарат это расходник для фотографирования себя "на аву" то любок отношение в принципе справедливо, если же творческий инструмент то отношение должно быть совсем другое. Как к нему.. . так и он к вам ;)
Elena Hammer
Да уж не просто инструмент, когда в мороз или слякоть на груди его греешь и защищаешь, когда тонкости "характера" знаешь досконально и как на живого досадуешь, если не вытянул ну очень нужный кадр. Это сотоварищ по творчеству.
Иван Монголин
:) у мну этих фотоаппаротов было: и Смены, зеркальный Зенит ЕТ, лежит без дела, все прибамбасы для печати ч/б фотографий.. . мда.. . а ещё есть кинопроектор, киноаппарат, токо плёнки на него нет...
у меня ваще нету. и не нуждаюсь особо)))