Прочее фото-видео

Разминаясь перед праздником решил запечатлеть...

А как по вашему всё ли здесь правильно? Или.какой вариант?..
Davron Sh
:) вы неправильно опубликовали последовательность: ) из бокала на втором снимке ещё не пили, а из бокала на первом уже пригубили))) ) А лимоны видать не пошли?; )

Мне приятны оба снимка, лимон подкачал... эта дырка в центре портит всю композицию

И кстати поясню, к ответу выше, что традицию закусывать лимоном коньяк привил Николай Второй в начале 20 века, если не ошибаюсь
Л.
Ляnо4K@*)*) ...
Лучший ответ
Мне ПЕРВЫЙ более по душе, причём, значительно. Второй - безжизненный что ли, пустой, хотя, внешне красив.
Исходный 1-й вариант лучше 2-го, но темноват. В частности лимоны. Нужно было осветить их сконцентрированным пучком света. Либо предлагаю такой вариант:
Ольга Лаапуля
Davron Sh Ну так ведь всё спонтанно и свет из окна.
Мне оба варианта нравятся. Но второй, всё-таки, лучше.
Надежда Власюк
Вообще-то коньяк лимоном не закусывают.
Елена П закусывают,ещё как,с сахаром,а можно с солью!
Davron Sh Понимаю ваше возмущение, но за огурцами надо было идти в подвал.Сил нет.
Михаил Пушников это как раз классическая закуска для коньяка....странно что вы этого не знаете....
чистый бокал как-то лучше смотрится. А вообще я предпочитаю цветные снимки )
Nodir Makhmudov
Вот зачем показал! И че теперь....
Davron Sh теперь буду ждать утра и продолжения....
Хорошо, но мало. :))
Второй, конечно.
Второй - лучше, но для этого есть масса специальных сайтов.
Сергей Репин
Неплохо, но мало (((
Второй натуральнее, а первый более похож на специально сфотографированный
Мне больше нравится нижняя. а ещё бы больше цветная
Davron Sh Только для Вас!!

Без цвета запах не чувствуется, ведь это натюрморт:)))
На втором снимке коньяк "палёный"!!!!
на втором снимке лимон как-то по свежее смотрится....
второй правильный-стакан протёрт!
Роман @@@.@@@
Роман @@@.@@@ и во втором коньяк!!
::айдана Валиева:: Во втором коньяк....палёный!
Посмотри, стенки чистые!
Отрава!!!!
Лимон нарезан грубо!
Нарезка должна быть более аккуратной!
Все хорошо (вторая) аэто последний бокальчик или только начало?? Тохда хде пузырь?
Davron Sh Пуст пузырь!!!
однозначно второй вариант.
Минусы первого варианта:
нехудожественные капли на стакане,
совершенно лишний акцент на фоне в виде светлого пятна,
дальний лимон кажется довольно плоским, без полутонов - неправильное освещение
Gulnara Orinbaeva
Davron Sh Как исправить овещение имея один источник света? В данном случяе свет из окна.