Прочее фото-видео

А как в одной фотографии запечатлеть одного человека в разных ракурсах?

Ставишь камеру на штатив.
Отключаем автоэкспозицию, и настраиваем экспопараметры вручную. Либо выбираем режим экспозамера - средневзвешенный.
Далее, если камера цифровая:
1. Делаем два (три, четыре... ) кадра
2. В Фотошопе помещаем их на слои одного проекта.
3. Маскируем в нужных местах
Всё
Если камера пленочная:
1. Обеспечиваем черный фон
2. Надеваем бленду или компендиум, заклеив наполовину черным.
3. Фигуру помещаем с той стороны, где шторки нет.
4. Снимаем.
5. Поворачиваем шторку на 180 градусов и переставляем модель
Если камера позволяет мультиэкспозицию,
6.делаем второй снимок на тот же кадр
7. Проявляем, печатаем
Всё.
Если нет
6 На следующий кадр. Проявляем
7 Негативы складываем перед печатью
8. Печатаем с двух негативов.
Всё
Сашка Гусев
Лучший ответ
без фотошопа на длинной выдержке в темноте с 2-мя вспышками... ничего сложного.
Сергей Чворда
В разных ракурсах снять, желательно на однородном фоне (легче потом будет вырезать из фона), далее в фотошопе отделить от фона и смонтировать композицию.
Се
Серёжа
через два зеркала под углом!
Поставить фотоаппарат на штатив. Выставить кадр и сделать снимки с этим человеком последовательно один за одним. Потом в Фотошопе всё совместить...
Владимир Яхин
если с помощью только фотоаппарата - то зеркала, а с помощью компьютера - сказали выше.
Асем Амирова
В панорамной.
Валерий Хазов
есть такая штука - панорама.. . запечатлеть поможет.... но вот если печатать начнешь будет жесть )))