Прочее фото-видео

если у меня есть портфолио,студийные фото!и я бы хотела попробовать чтоб мои фото опубликовали в журналах

типо Elle,Yes,...куда надо обратится? или есть ли какие-нибудь сайты куда можно выложить свои фото и есть шанс что на меня обратят внимания))))
с таким подходом к советам вам остается только посетить Канны с 22 по 27 апреля и поискать там издателей интересующих вас журналов )) PS фотографы там бдут обязательно)))
Тома ******
Лучший ответ
Например на фотосайте photosight.ru есть раздел фотомоделей.
Там тусуются многие известные фотографы, которые возможно снимали и для Elle и для Yes.
Зарегистрируйтесь и выложите туда - если у вас неординарная или просто харизматическая внешность - думаю профи вас заметят и ВОЗМОЖНО пригласят на фотосессии. Всё посдледующее - на свой страх и риск. .
К тому же кучи фоток печатают в менее раскрученных печатных изданиях на всяких фотоконкурсах типа "Улыбки года" "Студентки месяца"..
В журнал "Моделист-конструктор",наверное.
С такими данными в глянец ???Пришлите что нибудь и я скажу если есть реальный шанс.
Юля П
нет таких ресурсов, чтоб туда можно было залить фотки для "замечания".
боюсь ты уже слишком взрослая девочка, чтоб на тебя обратили внимание именно для публикации.
так что выкинь из головы! я уверен, что у тебя много способов себя реализовать в чём то другом.
я думаю сейчас редкость девушка- у которой нет портфолио из работ профессиональных фотографов)) )
наверно есть две возможности
-если ты обладательница классной внешности и тебя заметит на улице какойнить крутой чувак
-попробовать какую-нить школу моделей.
Не совсем понял - вы хотите прославиться как модель или как фотограф? Из вопроса это не понятно . В любом случае надо быть мягче и уметь говорить спасибо . За всё . За внимание . За совет . За глупую шутку . Улыбаться и говорить спасибо - меня заметили! С такими вопросами здесь незамеченными проходят поротно . Вам отвечают . Редкий случай . Успехов . Достигнете чего хотели - зададите здесь вопрос - а вот помните свои шуточки? А я-то ...Буду ждать .
Adina Rymova
А журналу от этого что перепадет?
Сперва попробуй в "Крокодил", ну или в "Мурзилку"