Прочее фото-видео

Как вам фото? Удалось ли мне передать"Бурю в ванной" ?

Ольга Сбоева
"Чёрная каракатица" или "Чёрная жемчужина"? Похоже, села на мель, ёпт.:)) ) И кто-то её водой обрызгивает) ) Детство тебя, видимо, не отпускает никак. Я, когда маленький был, тоже в кораблики в ванной играл. А теперь ещё с игрушкой-фотоаппаратом можно. Ваще пипец. Если серьёзно, клёво получилось. Надо тоже поэкспериментировать на досуге:)) ) Корабль у меня имеется, осталось белкО-боцмана найти:)) ) И забабахать фотосет:)
Александра Козлова
Лучший ответ
я бы картинку назвал "После бури"
О, да!
ЗачОт!

А это, что за дебилы с рассказами ипанутыми?
Здорово! Вот ещё бы расширить ДД, то было бы вообще сказочно!: -)
Я бы назвала"Гибель в ванной"
Оксана Мотова
Зашибись
Ёжик был ХОРОШИЙ.. . Да и как можно быть иным после такой травки? Еще пара тяг и руки, обжигаемые косяком потянулись к клаве. Клава взвизгнула и кинулась прочь. - Сцуко! я тя люпплю, питараска ! ,а ты скурвилась с мужиком и бижать? Удавлюсь! Слезы неразделенной любви заливали маленькие глазки, но душа, душа с каждым облачком тумана становилась все легче. И уже было плевать, что парень, её любимый парень Клавка, с такими родными маленькими сиськами, бритым лобком и затылком, ей уже безраздельно не принадлежит, а закрылась в ванной и отрезала путь к веревке и мылу.. . От такого поворота событий Ёжик расчувствовалась. Ей показалось, что на всей этой планете только она одна является оплотом верности . .Она курила и курила, повторяя _Я ЁЖИК В ТУМАНЕ_ и билась головкой от досады в клавиатуру... и на тупом экране вырастали буквы жестокой мести : "Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он сно__
Lucia T
Красивое фото. Мне понравилось! Дальнейших успехов Вам!)
Буря на дне!))))))))))
Снято, возможно, и в ванне . Но по результату - скорее небесный корабль . Я вот так увидел . Интересная фота, хоть и совсем незатейливая . К тому же людей на творчество подвигает , -верный признак - нетленка !
.."буря мглою небо кроет.. "всколыхнулось штой-то в памяти... Это не буря, это брызги шампанского!
КАПЕЛЬКИ! просто очуметь как хороши на чёрном фоне!
P.S.а может гульнём тут завтра по поводу наступающего праздничка? Бутылочку шампанского о борт шандарахнем, а? как идея?
Zhanar Imankulova
Ольга Сбоева Привет Татьян! В ваш праздник я думаю каждый постарается "наших "Дам порадовать.
Удалось, хотя больше похоже на бурю в аквариуме.
нет, больше похоже на дождь, вам нужно было под кораблем тоже что то типо моря сделать)
Nursul Kanapin
Надо обладать очень буйной фантазией, чтобы разглядеть здесь именно бурю, да ещё и в ванной
Jorjione Jorjione
Хорошо. Летом на море попробуем нечто повторить. Удачи!
Это не ванна, это аквариум. Но все равно клево.
Андрей Сонин
Фото как фото.
Клевые фотки! Супер
В.
Владимир .ru
Больше на град похоже, чем на бурю.
Или это буря с градом?
Sergei Semenov
А мне это чем-то напоминает корабль в космосе причаливает к астероиду
Просто универсальное творение когда-либо созданое кем-то и было просмотрено мной.
Ольга Сбоева Вот спасибо тебе чувачек.
ЧЁ, фотеГ утопил?:))))))
Иван Плохих
красиво! жаль что капель воды мало....
больше похоже на бурю в море, или океане, но никак не в ванной!))
прикольное фото, всё ок.. . норм сделано...
Левицкий, ты жжёшь.... Супер.... мне бы такую горячку !!!:))
Ольга Сбоева Левицкому в комент пожалуйсто
задумка не плохая!