Прочее фото-видео
Фотосет! Подскажите ваши варианты образа) Хочется чего-то необычного!
Я среднего роста, нормального телосложения, рыжие вьющиеся волосы ниже плеч.
Фоту вашу скиньте можно будет подумать..
Ты сидишь на белом унитазе, желательно финском, вокруг кафельная плитка, у тебя удивленное лицо (Кто здесь?! ) Сквозняк развивает рыжие вьющиеся волосы ниже плеч, на твоем лице еще больше удивления, что их т. е. рыжие волосы сквозняком развивает еще и из подмышек
И всё это на фоне ковра .
Фотосет студийный или уличный? волосы рыжие или рыжеватые? Кожа загорелая или мраморно-белая?
Если у Вас длинные красивые рыжие волосы, и Вы из Москвы, приходите ко мне в студию - я давно ищу подходящую модель.. . поговорим. Если не подойдете для проекта, наделаю Вам прикольных фоток на цифру и разойдемся с миром.
Образ царевны-лягушки.... на фоне ковра ессессно:)))
Унитаз, ковер и кафель,
Рвет сквозняк клока волос,
Рот лица желает ( в рифму.. )
И в глазах застыл немой вопрос.
Отражаясь в финской плитке,
Нежно, ласково журча ,
Из ковра тягая нитки ,
Ты Его коснись плеча.
Ты спроси его про образ ,
Чем душа его богата... .
Он прижмет к твоей щеке
Объектив фотапарата....
Рвет сквозняк клока волос,
Рот лица желает ( в рифму.. )
И в глазах застыл немой вопрос.
Отражаясь в финской плитке,
Нежно, ласково журча ,
Из ковра тягая нитки ,
Ты Его коснись плеча.
Ты спроси его про образ ,
Чем душа его богата... .
Он прижмет к твоей щеке
Объектив фотапарата....
Ты стоишь на фоне ковра, и сквозняк развивает рыжие вьющиеся волосы ниже плеч.
Ты сидишь на белом унитазе, желательно финском, вокруг кафельная плитка, у тебя удивленное лицо (Кто здесь?! ) Сквозняк развивает рыжие вьющиеся волосы ниже плеч, на твоем лице еще больше удивления, что их т. е. рыжие волосы сквозняком развивает еще и из подмышек.
Ох, блин, "фотосет" - самое модное слово сейчас в девичьей среде. Такого и слова-то нет в русском языке, но каждая девушка считает долгом хотя бы раз употребить его в форуме.