Прочее фото-видео

Предложите Ваш вариант названия фото?? очередная проба св .кисти я назвал "Изобилие" Ваш вариант???

Русский минимализм
Alexandr Tolokonsky
Лучший ответ
"ушли за хлебом"
Олег Пятицкий
Скудновато, для ИЗОБИЛИЯ.. . сальца бы.. . :-) А по качеству фото - жестковат контраст, ни к чему это.. . Не хватило пару "мазков" на передний план...
нууууууууууууууууууууууу даже и не знаю что и сказать тааааааааааа )))))) сильно критиковать или чуть чуть по дружески ))))))) вот из за того что там была вода а не спирт и не удалось снять ни графин ни стаканы )))))) вода то мутнаяяяяяяяя )) это ж не спирт елки очищенный )) ну и как то совсем нет резкости ни на чем )) тут вроде как главное нож доска огурцы и они как раз все в темноте и плохо как то совсем не фактурно прорисованы ))
Максим Макеев ой.. придётся завтра воТку брать..,эт пробный был советов захотедлось послушать..
а вообщет критика заставляет думать и двигаться вперёд , а не любоваться сам собою..
Мировой закусон! (соленый огурчик)
Black Reaper
Под столом
Vizma Araja
Норм :)
назвал бы - "Разминка"...
А вот не хватает нарезки бекона либо сала.. .
где то.. что едят?,..)) )
кстати свет как раз мне нравится и в целом фото тоже..
Максим Макеев Ну я сало и всё остальное на завтра планировал.. -эт просто проба..
Дарья Мукина Ага))))))))
иШШо деффкофф, в мужУковскую кампанию или симпатиШных паренькофф, в девичью)))))))
Вилковских лягушек (реально лягушек) запивают...горилкой ледяной)))))))) (горлка за счёт заведения) ))))))
Остро-горько-солёный натюрморт. Если заменить огурец одной конфеткой, то было бы элегантней.
Максим Макеев была идея..!!чес слово конфеты дома не нашлось..
"Бухенвальд. "
Александр Яблонский ВАЛЕНОГ Сибирский на умняках вах вах..)
Три поросёнка
Ольга Шумихина
чистенько, но бедненько. даже сала не положил
Макпал Молдабаева Да. Но зачем? :)
Ген! Заязывал бы ты с энтим, а! ))))
А название-"пагубная привычка"
Наталья Шипова
Максим Макеев Там вода ---бля буду!!!
Мне нравится! Вкусно! А назвать можно "НАША RASHA"
_ "После первой - не закусывают !"

Елена Свичкань
Глаз радует - "Аква Минерале и огурцы" :)
Саня Рожков
Максим Макеев а если б молоко было б ..то что тогда рабовало бы???
помнится у папа в гараже такой натюрморт по выходным был каждую неделю, под предлогом "а не перебрать ли мне чего... "... ностальгия)) ) второе показалось приятней для глаза (простите за нахальство новичка)...
Al'bina __
Максим Макеев да какое ж здесь нахальство? я ж написал.. принимается любая критика!

..На закуску.. . )) Хотя, Ваш натюрморт мне понравился..
Анастасия* И*
Дубль три. Модели слабоваты.
А фото хорошее.
Мой вариант: "По полной фраерок. По полной! " (А у тебя, Гена, - полумеры! ) :-))))
Дарья Мукина Вам нажраться или покайфовать?)))))))
Профессиональный разлив
Раиса Чистова
Алсу Хасанова неее не профессиональный ,во втором стакане больше налито и по половине)))
А мы обычно любим по самый край :-))
Стакан, прошлый раз получился лучше ,
здесь свет - тень, как то не очень, темно!!!!
Петр Иванов
Максим Макеев я вроде как стаканЫ ещё не снимал..
НажОристое.... фото)))) )

пысы.
Ага, ещё грибочкоФФ добавить, чтобы семейное стало))))) )
И назвать ПаТрет семьи в интерьере
Поди-знай, не кушать собрались, а... накушаться))))) )
ложь и провокация. имея столь обильную закусь, в графины не льют, с горла хрЕНячат.
Саша Белый
Блики на черном фоне слева от бутылки смотрятся халтурно.
Геннадий, чего с тенями-то?? ? они выбеленные какие-то. и на стекле тренироваться не лучший вариант, попробуй составлять композиции где будет больше форм и текстуры.
Володя Тымченко Тени и мешки будут завтра)))))
Максим Макеев Ну стекло-то вроде прозразное.. вот и тени слабоватые от ножа и огурчика вроде нормалёк..
Правильный набор, ничего лишнего. Ну, "За знакомство"? А про тени, вилки и сало после третьей...
На троих)
Tatiana Rusanovschi
лучше бы вы убрали нож, он отпугивает... .
можно было бы вилочку воткнуть в огурец, как вам такая идея?
Юрий Бережной
Максим Макеев Очень даже .. пасибки ..хоть один человек подсказал идею..тогда уж продолжу и грызануть огурчик ..(как бы после первой.. )
На троих такой графинчик? В глаз закапывать?
"Аскетизм".
"Недолив"
Anzelika Pjatkovskaja
Посидим по-семейному
Илья Бушмелев
Сообразить на троих..
Алексей +
- Это водка?
- Что Вы, чистый спирт!
Dik Dik
Вот это помоему и называется "делатьнехуй"!
Главная беда России. Как такое название?