Прочее фото-видео

На ваш суд несколько фото...

Первая, четвертая очень, очень хорошо! Вторая, имеет антагонистичное сочетание цвета (синий-желтый) . Людям холерического склада, темперамента это вкайф и "подьем", трем четвертям остального населения, это подсознательный раздражающий фактор! Подобные вещи, пользуют, но в пределах малой части кадра. Тректья, идея здорово, но "пятно резкости" (только моё ИМХО) , чудок бы покрупнее, я, о размере "тунеля", да и в формате, покрупней бы посмотреть! Техника на отличном уровне! В целом, работы, очень понравились! (1 и 4 - особенно) Спасибо, мастер!!!! Ждем новых.
Назерке Нурпеисова
Лучший ответ
первые две никуда не годятся. 3 неплохо. . 4 хорошая работа для начинающего.
Magira Ostenova
классные фотки. особенно толпа
Ирина Быстрова
Неплохо, продолжай
Tohir Usmonov
Жизнь движется, течет времечко. И вот один уже сорвался с ветки...
как я тебя понимаю ...жаль не грузанулись
Чо смотреть то????
Ludmila Kazakova
все фото хорошие.. . но мою симпатию больше заслужила последняя.... молодца
вторая не понравилась, а 1,3 и 4 замечательные.
Viktoriya Shindina
на мой взгляд самая классная это последняя!!!! Супер просто, мне очень нравиться!!!
что значит этот вопрос???
Мне понравились. Особенно первая и последняя.
Ke
Kev
А фотки то где?
Мне очень понравилось.. . не обращайте внимания на критику - она дает повод идти к лучшему!! ! А фото прекрасны... вот например моя тайная мечта стать фотографом.. . запечтлевать минуты жизни Земли.. . я только мечтаю, а вы уже воплащаете! ! Ждем новых работ!
Снято все хорошо. Первые две интересные, последняя качественная, но обычная