Прочее фото-видео
Интересно Ваше мнение про фото и девушку

Фото - г0вно. Даже комментировать не буду ничего. Девушка - не знаю, не пробовал. На вид, какая-то шмара после солярия. Плохо кончит.
Светлана Крапивина-Леонтьева
Если вообще кончит!
Радует, что не возле мусоропровода. На туфлях стоит с большим трудом, опираясь на стену. Как я понимаю, задница это то лучшее, чем она гордится.)
Никитка Овчинников
девушка не совсем трезвая, с низкой социальной ответственностью
Гостиничная бабочка мается по коридору без работы. Все плохо, нормальный фотограф в этом месте даже не потянулся бы за фотоаппаратом - нечего тут снимать... и обсуждать нечего.
Олег Каминский
Гостиничная бабочка - моль серая!
Правильно замечено!
- снимок - 3
- корма - 2
Итого - 5.
- корма - 2
Итого - 5.
тыл прекрасный и это радует.. фото не очень
фото - полный отстой, а кобыла годная
Фото плохой.
О женщине ничего сказать не могу - не знаком.
При первой встрече с человеком привык смотреть в глаза. Я же не животное, чтобы для знакомства задницу обнюхивать.
Выражение лица усталое. Наверное не выспалась.
Светлана Крапивина-Леонтьева
Высший класс!
С двух ночи отсиживаюсь в ожидании открытия стоматологии.
Аж зуб болеть перестал!
"На работе" в перерыве. Фото гуано. А у девушки лица не видно. Туфли с рынка.
Татьяна Кондратьева
А ты с чего взялО что они с рынка то ?
Кобыла распутная... ))
Фон выбран неправильно, фигура сливается с фоном. Лучше было-бы снимать в контровом свете с вспышкой...
По-моему, она невысокого роста (то есть не "кобыла", а скорее "овца") раз такие лабутенищи надела хотя фигура хорошая. А фото тёмное какое-то и композиционно неинтересное
Ну и что здесь оценивать? Тощую задницу?
толстое лицо
девочка сделала "ням" и получила фото.
Два фото - стоят дороже...
ща пойдет на айфон зарабатывать
Что мы имеем: коридор в гостинице, человек на туфлях, и автор вопроса "Гуля Иванова"...
-Коридор вполне приличный.
-Человек на туфлях... А кто сказал, что это девушка, а не транс? Странно, но у меня первое впечатление от фото, было именно, что это не натуральная девушка..
-Гуля Иванова???? Прикольное сочетание. У нас в Казахстане, где Гуль видимо-невидимо, ни одной Гули с такой фамилией не встречал...
Сдается мне что это если не очень смешная шутка, то очень неудачный троллинг.
-Коридор вполне приличный.
Татьяна Кондратьева
У вас тут все тролли, старый пердун
Никитка Овчинников
Прежде, чем выкладывать такую фотографию куда-то, надо очень сильно подумать
Она годится только в рубрику - Хочу критики

все не очень. дешевый вариант
Ну что... Снято либо в стриптиз баре, либо в отеле... По виду, я бы сказал, что она "обслуживает" постояльцев отеля...
Старая уже кобыла то... потасканная...
Девушка легкого поведения
лошадь