Прочее фото-видео
Ваша оценка к фото.?
Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Красноармейская, 2

С тётками были интереснее... экспонировать нужно было по небу или по крайней мере, либо диафрагму зажать, а лучше выдержку на пару стопов укоротить, чтоб небо приобрело нормальный цвет и детали.
Объём есть но недостаточно выражен в связи с пересветом, есть чёткое ощущение неторопливой ходьбы по парку, горизонт завален.
Только этого мало, для того, чтоб оно заинтересовало постороннего зрителя.
Может быть ты, где-нибудь под ближайшим кустом поглаживал зазнобу по интересным местам, поэтому это место тебе дорого, как память, а мы даже смотреть не станем. Если оно будет висеть на стене (не единственное, на стене длинной метров 100) среди прочих, она никого не привлечёт.
И компоновка вызывает дискомфорт.

Владимир Потапов
значит удаляю из альбома мусор
...не могу придумать - зачем и кому нужно это фото?
пока не пойму, оценка - ноль.
Рустам Амиров
Это фото имеет ценность. Не каждое фото должно обладать художественной постановкой, чтобы потом клики в сетях набирать, есть и другие жанры с другими задачами.
пересвет, излишняя насыщенность, смазанность, баланс белого не настроен. 2 из 10
Никто не понял - это произведение называется "Урны. Ещё пустые".
13 из 3
света выбиты, горизонт завален
...это если касательно техники, не касаясь композиции, которая аж вопит - зачем?
На троечку... патамушто пустота! (человеки вдали не в зачёт).
это из записок "Будни мусорного ведра"? ибо композиционно оно тут в доминанте
Отлично.
Задай себе вопрос: "Что этим фото я показал Миру?". И попробуй сам на него ответить.
обрезана лавка, горизонт по центру, нет движения. Где центр композиции? На урне? Она же самая контрастная. Так себе фото.
Самсунго-фото... адрес то к чему ?!
Без бомжа на скамейке - не идеально
Чересчур насыщенная
чисто и культурно... заслуга таджиков и узбеков
обычная нормальная фотка, качество не самое лучшее, но сойдет
отлишно
Всё очень плохо с композицией
69/100