Прочее фото-видео

Очень нужена ваша оценка????правильно или нет??СВЕТ получился не важный....не было дополнительного света..не получилос

Марин, очень удачный кадр! Свет по рисунку хорош. Чуть я бы попрбовал на лице высвелить, самую малость.

Oksana ################
Лучший ответ
Елизавета Игнатович ой..а я не смогла!!!!Никита спасибо огромное!!!!
Подсветку фона, справа от фотоаппарата.
Объект съемки не принято сажать в угол дивана, т. к. создается впечатление что снимок обрезан.
Нижняя линия снимка: кисти либо полностью, либо граница снимка должна проходить чуть выше линии локтей, причем обоих сразу.
Елизавета Игнатович ой,спасибо!!!!не знала ...снимать людей трудно !!!очень!!!!
мягко и ОТЛИЧНО...
а как по мне, то очень удачно! Может чуть кропнуть что бы не возникал вопрос о руках!
Елизавета Игнатович есть и по локоть снимок....есть и с руками..просто я еще не знаю как правильно(((((((((
а мне нравится! только кофточка не подходит по цвету.. белая при таком свете средняя часть тела получилась намного светлее остального. Спинка кресла-дивана немного не в такт... нужно сесть по другому, а ещё лучше задрапировать задний фон, не будет отвлекать тёмная полоса на спинке дивана-кресла
Елизавета Игнатович спасибо большое!!!!
Вот бывают, бывают у Тебя шыдэвры!!!! Чудок бы пасвитлей +0.2EV, чтоб личико и "фактура" акцентировались (а может и вэбпричёсывание виновато) . Адним словом, плюс мильён и ышшо пиццоттыщ!!!! Девочка харошинькая.
Актоты Нугманова Вот, Никита, мои мысли прочитал!
зачем делать плохое фото? если нет света руки обрезаны и так далее ?
Елизавета Игнатович слушайте человечище....я учусь...и спрашиваю совет не у вас именно а у мастеров!!!!
Наиля Низамова Учится никогда не поздно.
Замечательный портрет, хорошее настроение и хороший цветовой тон! Вот высветлить буквално чуть-чуть и будет вообще замечательно!
Чуть мягче. И с руками хотелось бы увидеть.
Елизавета Игнатович НЕ поместился кадр!!!!но я поняла мысль!!!!спасибо!!!!
Фотография очень даже ничего, только света маловато все таки. Ну еще бы чуть по ровнее сесть и волосы распустить, и вообще отличненько было бы!!!
ну на вкус и цвет товарища нет...
Марина Соц