Когда я в хорошем настроении, мне очень нравится фотографироваться и с чувством глубокого удовлетворения разглядывать полученные фото. :))
Но хорошее настроение не всегда бывает.. . :-/
Прочее фото-видео
Нравится фотографироваться? Рассматривать себя на фото?
К тому, что меня фотографируют, отношусь безразлично, привык.
Свои изображения, когда они достигают меня (что случается редко) , рассматриваю с большим интересом.
ненавижу.. это удел не очень здоровых людей, которые собой озабочены
не очень-т. к я ОЧЕНЬ редко получаюсь на фото хорошо!!!!
95% людей приходящих фотографироваться на документы обсалютно не довольны своей внешностью. То что не бросаеться в глаза в зеркале "застывает" в фотоотображении: видно, что правый глаз меньше левого, или наоборот, одно плечо выше - другое ниже, щеки слишком круглые или подбородок оказывается состоит из трех уровней.. . А виноват - фтогораф. Но сколько раз повторять им? Художественное фото и на документы - разные вещи. Но если человек не любит себя - ему даже талантливый фотохудожник не поможет.
конечно если красавчик как я не будет гордитьс я собой то кто?
Zvetnye ne o4en`nravjatsja,a vot 4erno-belye otli4no polu4aiutsja i na nih ja bolee fotogeni4na),a takzhe nravitsja inogda razgljadyvat sebja na fotografijah).a po4emu by i net?)
я ужасно получаюсь на фото =(
fotogrofirovatsea ne nravitsea no razgleadivaiu sebea v fotografioah s interesom, hocetsea poneati cito videat liudi kogda na menea smotreat