Прочее фото-видео

почему людям нравится фотографироваться на рельсах ?

"синдром Анны Корениной" - называется ;)
Ilmira Kazhibayeva
Лучший ответ
Однажды, много лет тому назад, мне пришлось побывать на Лычаковском кладбище во Львове. Там много прекрасных памятников и склепов.
Меня поразило, что довольно таки много людей фотографировались на их фоне...
Олег А
Притягивают простотой.
На фоне их простоты кажешься себе полноценным и гармоничным.
людям нравится фотографировать ВЕЗДЕ!
Скрытые суицидальные наклонности или тяга к путешествиям.
до моря далеко потому что))
Куралай А
Зарубежные СМИ пишут о трагическом происшествии в городе Запорожье, где железнодорожный состав переехал мужчину и женщину, которые занимались сексом на рельсах, находясь в состоянии тяжелого алкогольного опьянения.

Об этом, в частности, сообщает украинское сетевое издание УНН, которое ссылается на сотрудников линейного отделения милиции станции Запорожье-1 Приднепровской железной дороги.

Сообщается, что женщина погибла на месте, а ее партнеру, который находится сейчас в больнице, отрезало обе ноги.

Личность мужчины установлена, однако пресса сообщает лишь тот факт, что он проживает в Херсонской области. Останки женщины пока не идентифицированы.
Юлия Капатурина Опередили. ;)
О ЛЮДИ, о нравы
Danabek X......!
Мода со времен Анны Карениной пошла.
Дура, не могла подождать до эры цифрового фото.
Играют в Анну Каренину. Могут и доиграться, как те двое, что занимались любовью на рельсах.
Видимо железнодорожный путь вызывает у людей романтику к путешествиям, а шпалы задают ритм. Была даже песня Э. Хиля-Опять от меня сбежала
последняя электричка.
И я по шпалам опять по шпалам
иду домой по привычке...
Лавры А. Карениной не дают покоя.
А иногда фотографируют рельсы без людей. Тоже вопрос - почему или зачем?
Настя Осипова Погугли : Ритм в фотографии - думаю поймёшь !
мечтали работать на железной дороге в детстве )
у людей нет фантазии, слизывают у других)
Я и на фоне марсианского пейзажа могу сфоткаться. Фотошоп всё стерпит.
Паша Гусев Кстати, на рельсах ещё любят по телефону поболтать.
Не знаю даже. У меня есть такие фото, но фон выбирал фотограф, я ему доверилась. Как-то так)