.. хочется куда- то бежать, подраться с кем- то, кто калибровал монитор и заодно с фотографом, выставлявшим ББ, и есть почему- то захотелось... .
.. а, это просто время пришло обедать...
Прочее фото-видео
Какие эмоции у вас вызывает это фото?
глубоко фиолетово))
Никакие.
А что ресницы такие слипшиеся?.. мда
и губы очень уж розовые ...
А что ресницы такие слипшиеся?.. мда
и губы очень уж розовые ...
Наталья Северова
))))Чтобы ты позавидовала))))))))
ужас! вампиры повылазили из могил!!!
Марина Монш
Это не вампир
а кто такие мы ???говорите сами за себя оббыкновенная фотка каких тысячи у фотографов бытовиков
и чёй то у вас с коррекцией цвета у меня она фиолетовая
Угу, если все ругают - это зависть. "Вы все бяки, а я королева Испании :)"
Можете, конечно, не принимать негатив на свой счет. Да он главным образом вызван не вашей фотографией, а тем, что таких фотографий за день выкладывают штук по 30. И ваша на их фоне, несмотря на лицо цвета поспевающей малины и резкую тень на крайне близком фоне, еще ничего.
Наталья Северова
Спасибо за комментарий:) Интересно, а как бы вы её отфотошопили, так чтобы нравилось?
Учительницу сразу представляю. Симпатичную.
Наталья Северова
Ха ха ха)))Я и есть учительница)))))))))))По музыке))))
Да какая уж тут зависть? Никакого негатива, фотка просто абсолютно неинтересная. Плоское освещение вспышкой в лоб, ошибка с балансом белого. Просто любительская фотка и не более того.
Не впечатляет.
Сделайте в фотошопе Ctrl+Shift+B, и.. . Вы просто прелесть!
мне не нравится
слишком много розового)))
Наталья Северова
А мне, блондинке, нравится:)))))))))
Эмоции вызывает отрицатеьные. Все ошибки, какие могут быть сделаны при съемке портрета, на снимке присутсвуют. Мою фоточку смотрина аватаре и в моем мире.
раздражение из-за ужасных оттенков. если вы про даму, то она вполне симпатична
фиолетово-розовая какая-то...
ракурс нормальный а освещенность не в дугу
ну так просто не плохое фото..
Сразу бросается в глаза, что девушка, изображённая на фотографии, не умеет пользоваться косметикой, макияж раздражает ...
Наталья Северова
А меня прикалывют те, кто любит покритиковать, хотя сами без фоток:))))))))))) Наверное такие не выставляют их, чтобы не пугать людей:)))
Как на порно сайте... (цвета) -)))
Наталья Северова
см. в дополнениях к вопросу:))
Цвета бы по ярче сделать!!!!
не очень
Я не знаю какие эмоции вызывает фото, я знаю что каждый цвет действует на нервную систему человека.
Одна и таже фотография может восприниматься по разному в зависимости от цветового тона.
Слишком фиолетовое.. в нормальных цветах выглядело бы лучше
Лично мое мнение-...шикарное лицо и волосы..., но.... ну уж очень Вас много на фотке... на метр надо было оступить от обьектива... а лучше на 3...
Если у девушки такое лицо, то фигура не должна была подкачать...
слишком розовая, и лицо пятнистым получилось... а само по себе фото хорошее, только обработать надо лучше=)
красновато чуть

Не слушайте никого! хорошая фотография!
вызывает эмоции заваленного баланса белого
очень много фиолетового цвета!
эт не фото
Невыйгрышный ракурс и цвет сильно термоядерный. . эмоций никаких
глаза красивые!
На рака варёного похожа
возбужнение.
Никоких емоцый вобще!