Прочее фото-видео

Друзья, а какие эмоции у вас вызывает это фото? Вот просто посмотрите и отследите ход мыслей, эмоции.

стоянка 10 минут и все ринулись в буфет за водкой и прочей снедью.
Серж Рабецкий
Лучший ответ
Денчик Волобуев браво, почти так, 20 минут вроде или 25
Едут с юга или на юг, стоят - ждут торгашей с пивом и местными вкусняшками
Марат Бикбаев
"Стою на полустаночке, в цветастых плавочках"...хм, скорей в шортиках (мужик с татушкой)
Вспомнились далекое советское детство и юность - поезда на юга к морю. . и обратно. Горячая картошечка с укропчиком и солененькими огурчиками на остановочках..., жареная курочка и помидорчики, жидкий грузинский чаек в классических подстаканниках, влажное и рваное местами постельное белье за рупь, очередь в туалет, специфические запахи вагонов и вокзалов.. . Короче песенка пд стук колес "Колёса диктуют вагонные Где срочно увидеться нам. ..Наш адрес не дом и не улица - наш адрес Советский Союз... "
С тех пор уже лет двадцать летаю в основном самолетами, а на поезде рискую ехать только на север и запад - в Питер и Таллин.
А судя по фото наши граждане и поездная мода не сильно изменились..))
Вы здесь кто?
А когда поезд уходил - огни мерцали
Огни мерцали, когда поезд уходил
А поезд чух-чух-чух - огни мерцали
Огни мерцали, когда поезд уходил... .
Ar
Arab
Сразу вспоминаются босые ноги в плацкартном вагоне, торчащие с верхних полок. Пока дойдёшь до тамбура - голова отвалится уворачиваться от них ! :-)))
Boris Pavlov
Максим Евгеньевич Зато сознание не потеряешь....:)))))))
Дух...ещё тот:))))))))
Наталья Грунина а зааапааах....
Эмоции и ход мыслей такой же как у вас - скорей бы это все закончилось! Сам ездил летом в таких душегубках без вентиляции при навечно завинченных окнах.
Дархан Мукаев
Денчик Волобуев А интересно что сейчас кажется: готов хоть завтра повторить )) Ради того, что впереди
Славик!
А какие эмоции нужно увидеть?

Станция, задолбало сидеть в вагоне, вышли на перрон размять ноги и отдышаться от духоты... .
Boris Pavlov Змей! Гадисть такая... Блинн , ну точно мои мысли прочитал. Шо я теперь в ответ напЫшу??? :-(((
Эмоции: Молодость, попутчики, девчонки, гитара, водка, кайф
Токарева Ольга
вот абсолютно никаких эмоций. возможно потому что я не парилась в нём 4500км
Марк Комаров
Верхняя полка, детектив и много всего впереди!
Антонина Ким
Денчик Волобуев У меня была верхняя как раз, вместо детектива - журнал Вокруг Света. А впереди - самые яркие дни уходящего года
Наталья Грунина Сортлото-82 )
хватай вокзал, чемоданы тронулись
Виктория ))
Ход мыслей таков - Cлава Народу Страны, в которой расстояние в 4500 км преодолевается поездом, а не самолётом !
Лето.. . Зачем издеваешься, дождик за окном
Денчик Волобуев А вот так, специально )) Добавь позитива, за зимой - весна
Ну какие эмоции.... лето, а значит жара. А раз жара, то в поезде кондиционеры шпарют так, что народ замерз и при первой фозможности выволил на солнышко погреться. Ну и отдохнуть, протрезветь немного. Там жеж алкоголь включен в стоимость билета...
Денчик Волобуев Кондеров не было в нашем вагоне, а жаа была за 30
люди едут в адлер
Денчик Волобуев Погоди, а почему именно в Адлер?
Это ужас, на жаре, а водка та согревает, еще хуже будет