Прочее фото-видео

Какие мысли/эмоции у вас появляются при взгляде на этот фотоснимок? Какое название вы бы могли ему дать?

Martynov Nikolay
Галя Гринченко
Лучший ответ
Не читая постов.

Нестабильность.
Толкопрошёл дождь, выглянуло солнце, но сейчас может снова ливануть. Даже листья не поняли до конца - остаться на ветке, сорваться с ветки?
Август, парк, дождь ...Грустно как-то ...
Zummerman .
Осенняя депрессия, темно вокруг и мокро...
Нургуль Нургул
Начало осени - сыро, грязно
Осень, слякоть, композиция не нравится.
Осэнь
Ferrux Mamedov
Все это очень мило, как девичье рукоделие. Можно с гордостью подводить гостей к стенке, на которой в рамочке будет висеть эта фотка, а потом вести к телевизору, укрытому кружевной салфеточкой. Тоже сделанной своими руками. После этого гости еще выше оценят собственноручно выращенные и собственноручно закрученные в банки домашние соления; -)))))))))))))
Николай Минин
"небо покинуло нас"
Мокрая осень или унылый осенний пейзаж.
Появляются мыслиь о немощи фотографа.... название -" НЕ получилось" или "Фотоимпотенция"
Martynov Nikolay А как быть в случае, если фотограф - женщина?
унылая пора---далее по-классику
Almas Tulenov
Снимок необработан.
тени подтянуть бы. и вообще немного осветлить и сделать насыщенный.
Martynov Nikolay Вообще-то вопрос был не о профессионализме фотографа. И не о качестве снимка.
лошадей не хватает!!!
Emine Halliyewa
Может так повеселей будет?
Марианна Бм
Martynov Nikolay Смещаем акцент на задний план?
дождик капает в мозги, возьми зонт и сапоги :)
Волк Одинокий
Неразборчивый дождь, соединяющий и парковую дорожку, и разросшийся лес в глубине. Молодые деревья на переднем краю опушки как бы выражают стремление дорасти до природы, искупить вину. "Раскаяние"
Ощущение покоя и умиротворения, легкая грусть. А название давать не берусь, одним словом "Осень" ничего не выразить...
"Ворота в рай")
Свежесть, свобода. Чувство покоя и полной свободы и умиротворения.
Я бы назвала "свежий глоток"
К этому изображению можно найти вполне философское описание.. . Посмотрите, в середине что-то типа мини полянки, она окружена лесом. Обратите внимание на самые близкие к нам деревья. Левая группировка окрашена правая же наоборот. В этой фотографии можно найти много вещей для размышлений.