Прочее фото-видео

Какие ассоциации вызывает фото?

в помойку выкидывать надо мусор
Юлия Устинова
Лучший ответ
Такой маленький, а гайки откручивал..))
Sergey Angelchev
При всем согласии с мнением Митрича по поводу техники, насчет сюжета - получилось как-то в лоб, без изюминки, как на картинах Ильи Глазунова.
Oлеся _____
Не слушайте тех, кто тупит! Им всё время нужно, чтобы всё было красивенько, оптимистичненько и вголовке пустенько!
Очень хороший сюжет! Но технически не доработан.
1) Пустое небо.
2) Заваленый горизонт - учитесь правильно держать камеру (это не от молодости - у одного моего опытного коллеги та же проблемма - это при стаже в 30 лет! )
3) И вообще, лично мне кажется, что если грамотно впечатать низкие серые облака, откадрировать, выровняв горизонт и снизить насыщенность цвета до нуля - снимок заиграет.
Чернобыль.. .
избавляйтесь от таких фото... негатив прет (((((((((
Asel Abdibekova
Грустные ассоциации. Торопимся по жизни, как этот поезд, оставляя на обочине, то что когда то было нам дорого.
в ЧБ лучше бы смотрелось
Ассоциации жутковатые, честно говоря. Фотография смысловая, хорошая. Технически, конечно можно было получше сделать, но тут главное сюжет.. .
Молодец!
Улья Waiimbetova
Мне это место напоминает Кемерово; Кировский р-н; База, где продукты продают по оптовым ценам. Вот наверное мама с ребёнком шла за продуктами, а дочка пупса потеряла. Потом долго плакала.
Для грустного фото диагональ не туда направлена. )
Фото мне нравится. Чернобыль немного напоминает.
Евгения Зайцева точно""""""""""""""""!!!!
Жестоко!!!!
печальные.
пипец, грустное фото....
Давно забытое детство в совсем ещё юнном образе...
Кулы отстой!! ! Барби рулят)))
Yana Anikina
Не с Чернобыля снято нет?
Зачем то если Чернобыль тада кукла лежит на видном месте, а погодка хороша...
Старое депо
Балластировку пути надо делать, шпальные клетки чистить)))
Немного не доработано, но в целом хорошо.
Рэй Брэбери...
Тимур С
от детей иногда избавляются как от надоевших кукол.. . очень мрачно. Я бы сделал бы фото ч/б с сепией и выборочно сделал цвет куклы
ж/д станция Починки г. Н. Новгорода
Лично у меня ассоциация, что на этом месте погибла маленькая девочка...