Прочее фото-видео

Мы (с художником дядей Сашей) сваляли натюрморт... какие Ощущения он вызывает...(фото чуть позже):

Догадываюсь, что бутылка была не первая и начинали по видимости не с вина, от этого и композиции такие, как бы сказать, красочные, и закусон не соответствующий (-:
Константин Белов
Лучший ответ
Гузель Ханнанова ...А ведь Вы правы! ..Блин, я даже не помню как мы ЭТОТ ШЫдевр вчера творили))))
я бы нож убрала, выглядит зловеще, а вместо перца гроздь винограда положила. А так вы с дядей Сашей молодцы !
Татьяна Рогач
Должно быть все в кадре, но конечно черный хлеб с яблоками это выше всех похвал!
Янина Яковлева
вот то что горлышко не влезло это косяккккккк это потеря потель на мой взгляд )))) и нож тут явно лишний нуууууу как смотриться не фонтан .. а вообще надо было это все скомпановать и попробовать сфотать вертикально !!!))))
красный фон не нра.... отвлекает и раздражает
О* Галина
что-то не очень эстетично. ну и бутылка без горлышка мне лично не нравится. какя-то незаконченность...
....в жизни все имеет место быть... вызывает сумбур... но наверное этим и цепляет...
Oyatillo Madaliev
Я как всегда могу только критиковать. Уж больно все деланное.... искусственно и любовно разложено. Ну и цвет подкачал. Если конечно он не был целью съемки. ИМХО
вызывает ощущение товарного несоответствия
1. Вино пьют не из таких бокалов.
2. Вино хлебом не закусывают.
3. Вино перцем не заедают.
Данный натюрморт прекрасно смотрелся бы с дешевым советским портвейном 777 и работягой на заднем плане. Красная атласная ткань здесь лишняя.

А если говорить про натюрморт. Плохо вышло. дешевенько так.
Диана Куклова
А я поддержу Александра, от себя добавлю - слишком много всего. Не натурально. Не пьють так :)
Зоя Котова
Походу вы с дядей Сашей сваляли Дурака а не натюрморт
Так по существу - смотри выше все ком-рии
ОТ СЕБЯ
Такие вещи делаются по повышению градуса
Незачет - тема ВЕЛИКОЙ ЖАЖДЫ НЕ РАСКРЫТА
ТАК ТО БАТЕНЬКА
РАБОТАЙТЕ!
Б*
Бабайко ***
Версааааль....
Nursultan Bugenbaev
Да, сдесь нужОн портвешок! И рюмки хрень. ИМХО
Вобщем ничего но яблоки нафик! Заменит на САЛО И ЦИБУЛЮ !
А что горлышко от бутылки не влезло?
Недоработочка!

А так есть конечно свое настроение у натюрморта :)
Щедевра.
Однозначно, в нем есть перчинка)))
ну хотя бы вино повернули, что бы название видно было!
остальное изложено выше!
вау! мне нравится)
Иван Матяш